Bluechip TravelLine B15W58 881303 Business Notebook

Produkttyp: Business Notebook Features: Kartenleser - Lautsprecher - USB-C - Webcam Displaygröße in Zoll: 15,6 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.343,00 €
Ø 1.311 €
1.291,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,58 €
Prozessor
Intel Core i5-1235UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
1.000 GB500 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.343,00 €
Ø 1.311 €
1.291,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,58 €
ab 1.343,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.291,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bluechip TRAVELline B15W58, Intel® CoreTM i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... Kaufland bluechip TRAVELline B15W58, Intel® CoreTM i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... 15-16 Werktage 1.343,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.343,00 € → zum Angebot
• "bluechip TRAVELline B15W58 Intel® CoreTM i7-1355U Prozessor / 5.00 GHz,... Voelkner marketplace "bluechip TRAVELline B15W58 Intel® CoreTM i7-1355U Prozessor / 5.00 GHz,... 2-3 Werktage 1.423,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.423,76 € → zum Angebot
• bluechip TRAVELline B15W58 Netzwerkartikel bluechip TRAVELline B15W58 1-3 Werktage 1.523,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.523,58 € → zum Angebot
Varianten: Bluechip TravelLine B15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1343 €
Ø 1 Mon.
1.311 €
Tiefstpreis
1.292 €
Preisalarm aktivieren
bluechip TRAVELline B15W58, Intel® CoreTM i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 1.343,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.343,00 € → zum Angebot
"bluechip TRAVELline B15W58 Intel® CoreTM i7-1355U Prozessor / 5.00 GHz, Windows 11 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.423,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.423,76 € → zum Angebot
bluechip TRAVELline B15W58 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.523,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.523,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Bluechip TravelLine B15W58 881303 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bluechip TravelLine B15W58 881303? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook
schwarz
MIL-STD 810G
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, USB-C, Webcam
1.0 Megapixel, 1280 x 720 Pixel
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,624 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, LED-Backlight, Widescreen, entspiegelt, matt
64 Bit
Energiemerkmale
12 h
19 V
Lithium-Ionen
15 Watt
90 Watt
4,74 A
Grafik
Shared Memory
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Konnektivität
integriert
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.1, 1 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11ax
microSD
Maße & Gewicht
35,7 cm
1,74 kg
20 mm
22 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
16 GB, 4.800 MHz
SSD-Festplatte
DDR5
12 MB
1
L3
1.000 GB
Prozessor & Performance
5 GHz
Intel Core i7
10
Intel
1,2 GHz
Raptor Lake-U
Intel Core i7-1355U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram