Blomus AVA Toilettenbürste mit Edelstahlgriff, schwarz (67423) WC-Bürstengarnitur

Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus WC-Bürste -AVA- | Toilettenbürste 39H cm | Farbe Black | Badaccessoire Amazon Marketplace blomus WC-Bürste -AVA- | Toilettenbürste 39H cm | Farbe Black | Badaccessoire Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -AVA- WC-Bürste, Toilettenbürste, Klobürste: Otto blomus WC-Reinigungsbürste -AVA- WC-Bürste, Toilettenbürste, Klobürste: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• AVA WC-Garnitur – Design Toilettenbürste mit Edelstahlgriff Schwarz ichliebedesign AVA WC-Garnitur – Design Toilettenbürste mit Edelstahlgriff Schwarz Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
blomus WC-Reinigungsbürste -AVA- WC-Bürste, Toilettenbürste, Klobürste: ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
blomus WC-Bürste -AVA- | Toilettenbürste 39H cm | Farbe Black | Badaccessoire Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
AVA WC-Garnitur – Design Toilettenbürste mit Edelstahlgriff Schwarz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

Blomus AVA Toilettenbürste mit Edelstahlgriff, schwarz (67423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus AVA Toilettenbürste mit Edelstahlgriff, schwarz (67423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
schwarz
Material
Edelstahl, Kunststoff, Silikon
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram