Blanco Schneidbrett Esche (46,0 x 36,7 cm) Holz-Schneidebrett
Produkttyp: Holz-Schneidebrett
Breite: 36,7 cm
Farbe: holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
122,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BLANCO 229411 Esche-Compound Schneidbrett, Holz Auf Lager 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
-
Blanco 229411, Blanco Esche- Compound- Schneidbrett
Lagernd, sofort lieferbar
129,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
Blanco Schneidebrett Schneidbrett Esche Compound, zu ZENAR XL 6 S lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,73 € Versand kostenfrei Gesamt 152,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Blanco Schneidbrett Esche (46,0 x 36,7 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Schneidbrett Esche (46,0 x 36,7 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holz-Schneidebrett
Weitere Eigenschaften
Breite
36,7 cm
Farbe
holzfarben
Form
rechteckig
Länge
46 cm
Material
Eschenholz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen