Blanco Mili schwarz matt (526665) Küchenarmatur

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausladung: 210 mm Form: J-Form Höhe: 310 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,09 €
Ø 112 €
112,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,29 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,09 €
Ø 112 €
112,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,29 €
ab 112,09 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 526665, BLANCO MILI Farbe: schwarz matt design-in-bad Blanco 526665, BLANCO MILI Farbe: schwarz matt 8-12 Tage 112,09 € Versand kostenfrei Gesamt 112,09 € → zum Angebot
• Blanco 526665, Blanco Mili Küchenarmatur Stehend schwarz 526665 absulo Blanco 526665, Blanco Mili Küchenarmatur Stehend schwarz 526665 siehe Shop 123,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
• BLANCO MILI | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck |... Amazon BLANCO MILI | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck |... Auf Lager 127,04 € Versand kostenfrei Gesamt 127,04 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur MILI Rohrauslauf Otto Blanco Küchenarmatur MILI Rohrauslauf lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 201,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,24 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Mili
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.09 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 526665, BLANCO MILI Farbe: schwarz matt ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 112,09 € Versand kostenfrei Gesamt 112,09 € → zum Angebot
Blanco 526665, Blanco Mili Küchenarmatur Stehend schwarz 526665 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 123,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
Blanco 526665, Blanco Mili schwarz matt HD elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 124,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
BLANCO 526665, BLANCO MILI Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 124,00 € + -0,62 € Versand Gesamt 123,38 € → zum Angebot
Blanco Mili - Spültischarmatur, schwarz matt 526665 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 124,57 € + 1,50 € Versand Gesamt 126,07 € → zum Angebot
BLANCO MILI | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck | Rückflussverhinderer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,04 € Versand kostenfrei Gesamt 127,04 € → zum Angebot
BLANCO MILI | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck | Rückflussverhinderer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,25 € Versand kostenfrei Gesamt 130,25 € → zum Angebot
Blanco 526665, Blanco Mili (526665) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
BLANCO MILI Sonderfarbe schwarz matt Hochdruck - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
Blanco 526665, Blanco MILI Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck schwarz matt 526665 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
BLANCO 526665, Blanco Mili 526665 Schwarz Matt Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 148,90 € + 4,52 € Versand Gesamt 153,42 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur Mili 526665 Druckfest Schwenkbar Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 156,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Mili schwarz matt (526665) Test

5/5
★★★★★ Muss man haben Qualität ist super die schwarze Farbe hält an dem Wasserhahn.
Julia R August 2025

Bei einem hohen Wasserhahn sollte man beachten, dass bei einem nicht zu tiefen Waschbecken Wasser an die Wand spritzen kann; das berücksichtige ich jetzt beim Gebrauch. Die Montage war einfach, der Hahn sitzt fest und sieht aus wie neu. Sehr zufrieden — gute Qualität und ansprechendes Design.

5/5
★★★★★ Modern und stylisch
steve h Oktober 2023

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl (z. B. 20 oder 50) an, damit ich die Bewertung einzigartig und SEO-optimiert auf Deutsch umformuliere.

5/5
★★★★★ Toller Service
Michael E Mai 2023

Mein Kauf liegt schon etwas zurück, doch der Wasserhahn ist trotz kleiner Oxidation am Hebel von hervorragender Qualität. Der Kundenservice war tadellos und die Ersatzteile wurden prompt geliefert. Sehr wertig und zuverlässig. Würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertig und praktisch
Gerd N Januar 2025

Die Küchenarmatur ist sehr hochwertig verarbeitet und aufgrund der Form passen auch große Töpfe darunter und können ohne Verrenkungen befüllt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
210 mm
J-Form
310 mm
360 °
Funktionen
Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Schnell-Montage-System, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
rostfrei
schwarz
Messing
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram