Blanco Elon XL 8 S tartufo Handbetätigung (524877) Küchenspüle

Farbe: braun Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
485,84 €
Ø 469 €
402,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,74 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
485,84 €
Ø 469 €
402,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,74 €
ab 485,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 402,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524877 absulo Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524877 siehe Shop 485,84 € + 23,90 € Versand Gesamt 509,74 € → zum Angebot
• Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör,... Kaufland Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör,... 5 Wochen 487,46 € + 18,99 € Versand Gesamt 506,45 € → zum Angebot
• Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Tartufo 524877 - Blanco ManoMano Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Tartufo 524877 - Blanco 7 bis 8 Werktage 509,74 € Versand kostenfrei Gesamt 509,74 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Elon XL 8 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
485.84 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
403 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524877 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 485,84 € + 23,90 € Versand Gesamt 509,74 € → zum Angebot
Blanco 524877, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör, Tartufo Kaufland Eoshop Angebotsinfo 5 Wochen 487,46 € + 18,99 € Versand Gesamt 506,45 € → zum Angebot
Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Tartufo 524877 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 509,74 € Versand kostenfrei Gesamt 509,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.

Blanco Elon XL 8 S tartufo Handbetätigung (524877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Elon XL 8 S tartufo Handbetätigung (524877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blanco Elon
tartufo
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Becken reversibel
mit Handbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram