Blanco Elon XL 8 S schwarz Handbetätigung (525886) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Granit Ausstattungsmerkmale: mit Armatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
414,80 €
Ø 423 €
414,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,70 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
414,80 €
Ø 423 €
414,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,70 €
ab 414,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 525886 absulo Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 525886 siehe Shop 414,80 € + 23,90 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
• Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 525886 Kaufland Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 525886 2-3 Werktage 414,81 € Versand kostenfrei Gesamt 414,81 € → zum Angebot
• Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 525886 sanitino.de Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 525886 Lieferzeit 2-3 Werktage 437,00 € + 1,70 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
• Blanco Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 525886 ManoMano Blanco Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 525886 7 bis 8 Werktage 438,70 € Versand kostenfrei Gesamt 438,70 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Elon XL 8 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.8 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 525886 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 414,80 € + 23,90 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
Blanco 525886, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 525886 Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 414,81 € Versand kostenfrei Gesamt 414,81 € → zum Angebot
Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 525886 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 437,00 € + 1,70 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
Blanco Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 525886 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 438,70 € Versand kostenfrei Gesamt 438,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Blanco Elon XL 8 S schwarz Handbetätigung (525886) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Elon XL 8 S schwarz Handbetätigung (525886)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Blanco Elon
Ausstattung
mit Armatur
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram