Blanco Elon XL 8 S cafe Handbetätigung (524879) Küchenspüle

Farbe: braun Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,55 €
Ø 435 €
434,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,46 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,55 €
Ø 435 €
434,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,46 €
ab 434,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 434,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524879 absulo Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524879 siehe Shop 434,55 € + 23,90 € Versand Gesamt 458,45 € → zum Angebot
• Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör,... Kaufland Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör,... 2-3 Werktage 434,56 € Versand kostenfrei Gesamt 434,56 € → zum Angebot
• Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Kaffee 524879 - Blanco ManoMano Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Kaffee 524879 - Blanco 7 bis 8 Werktage 458,46 € Versand kostenfrei Gesamt 458,46 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Elon XL 8 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
434.55 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm braun 524879 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 434,55 € + 23,90 € Versand Gesamt 458,45 € → zum Angebot
Blanco 524879, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle, 860x500 mm, mit Zubehör, Kaffee Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 434,56 € Versand kostenfrei Gesamt 434,56 € → zum Angebot
Elon Xl 8 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Zubehör, Kaffee 524879 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 458,46 € Versand kostenfrei Gesamt 458,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Blanco Elon XL 8 S cafe Handbetätigung (524879) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Elon XL 8 S cafe Handbetätigung (524879)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blanco Elon
cafe
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Becken reversibel
mit Handbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram