Blanco Elon XL 8 S anthrazit Handbetätigung (524870) Küchenspüle

Farbe: anthrazit - grau Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,90 €
Ø 450 €
449,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,90 €
Ø 450 €
449,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,00 €
ab 449,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm anthrazit 524870 absulo Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm anthrazit 524870 siehe Shop 449,90 € + 23,90 € Versand Gesamt 473,80 € → zum Angebot
• Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle mit Zubehör, 860x500 mm,... Kaufland Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle mit Zubehör, 860x500 mm,... 2-3 Werktage 449,91 € Versand kostenfrei Gesamt 449,91 € → zum Angebot
• Elon Xl 8 - Silgranitspüle Mit Zubehör, 86x50 Cm, Anthrazit 524870 - Blanco ManoMano Elon Xl 8 - Silgranitspüle Mit Zubehör, 86x50 Cm, Anthrazit 524870 - Blanco 7 bis 8 Werktage 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Elon XL 8 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449.9 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 S Granitspüle 86x50 cm anthrazit 524870 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 449,90 € + 23,90 € Versand Gesamt 473,80 € → zum Angebot
Blanco 524870, Blanco Elon XL 8 - Silgranitspüle mit Zubehör, 860x500 mm, Anthrazit Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 449,91 € Versand kostenfrei Gesamt 449,91 € → zum Angebot
Elon Xl 8 - Silgranitspüle Mit Zubehör, 86x50 Cm, Anthrazit 524870 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Blanco Elon XL 8 S anthrazit Handbetätigung (524870) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Elon XL 8 S anthrazit Handbetätigung (524870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Blanco Elon
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Becken reversibel
mit Handbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram