Blanco Adira 6 S weiß Exzenterbetätigung (527605) Küchenspüle

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Küchenspüle besteht aus Granit und ist in der Farbe weiß erhältlich.
• Die Spüle hat eine Beckentiefe von 20 cm und eine glatte Abtropffläche.
• Im Lieferumfang sind eine Resteschale und ein 3 1/2"" Korbventil enthalten.
• Die Spüle verfügt über 1,5 Becken und eine rechteckige Beckenform.
• Das Material der Spüle ist Silgranit PuraDur, ein robustes und langlebiges Material.
• Die Spüle ist für Unterschränke ab 60 cm geeignet und hat eine Einbaubreite von 60 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
372,00 €
Ø 372 €
372,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 571,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrausoftweißtartufovulkangrau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
372,00 €
Ø 372 €
372,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 571,99 €
ab 372,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ADIRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von... Amazon BLANCO ADIRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von... Auf Lager 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
• Blanco 527605, Blanco ADIRA 6 S weiß elektrokoeck.com Blanco 527605, Blanco ADIRA 6 S weiß Bereits bestellt 390,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
• BLANCO 527605, BLANCO ADIRA 6 S Spüle 0815 Onlinehandel BLANCO 527605, BLANCO ADIRA 6 S Spüle nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 428,00 € + -2,14 € Versand Gesamt 425,86 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle ADIRA 6 S Silgranit, InFino, 100/500 cm Otto Blanco Granitspüle ADIRA 6 S Silgranit, InFino, 100/500 cm lieferbar in 2 Wochen 484,72 € Versand kostenfrei Gesamt 484,72 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Adira 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
372 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ADIRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 372,00 € Versand kostenfrei Gesamt 372,00 € → zum Angebot
Blanco 527605, Blanco ADIRA 6 S weiß elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 390,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
Blanco 527605, BLANCO ADIRA 6 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 60 cm mit Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 428,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 437,90 € → zum Angebot
BLANCO ADIRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Blanco 527605, Blanco ADIRA 6 S | SILGRANIT weiss | Einbauart: Einbau von Oben Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
BLANCO 527605, BLANCO ADIRA 6 S Spüle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 428,00 € + -2,14 € Versand Gesamt 425,86 € → zum Angebot
BLANCO 527605, Blanco Adira 6 S Weiß - 527 605 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 428,90 € + 51,32 € Versand Gesamt 480,22 € → zum Angebot
Blanco 527605, Blanco ADIRA 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Weiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 466,00 € Versand kostenfrei Gesamt 466,00 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle ADIRA 6 S Silgranit, InFino, 100/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 484,72 € Versand kostenfrei Gesamt 484,72 € → zum Angebot
Blanco 527605, BLANCO ADIRA 6 S weiß 527605 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 504,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ADIRA 6 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 60 cm Excenter METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 571,99 € Versand kostenfrei Gesamt 571,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Testbericht Blanco Adira 6 S weiß Exzenterbetätigung (527605)

Blanco Adira 6 S weiß Exzenterbetätigung (527605) – Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Adira 6 S weiß Exzenterbetätigung (527605) ist eine hochwertige Küchenspüle aus Granit, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Mit einer Beckentiefe von 20 cm und einer glatten Abtropffläche bietet sie ausreichend Platz für das Spülen und Trocknen von Geschirr. Die Spüle ist in der Farbe Weiß erhältlich und fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein.

Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch

Diese Küchenspüle wird mit einer Resteschale und einem 3 1/2"" Korbventil geliefert, was die Reinigung und Entsorgung von Abfällen erleichtert. Die Blanco Adira Serie zeichnet sich durch ihre rechteckige Beckenform und die Verwendung von Silgranit PuraDur aus, einem robusten und langlebigen Material. Die Spüle verfügt über 1,5 Becken, die vielseitige Einsatzmöglichkeiten bieten.

Blanco Adira 6 S weiß Exzenterbetätigung (527605) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr gute und hochwertige Spüle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Spüle
Amazon Kunde Januar 2026

Super Spüle und einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man weiter empfehlen.
Voelkel M Dezember 2025

Alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Spülbecken
MG Dezember 2025

Top Spüle, alles unversehrt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Abtropffläche
weiß
3 1/2'' Korbventil, Resteschale
Blanco Adira
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit Resteschale
Eigenschaften
glatt
eckig
Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, auf Unterschrank
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
98 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
50 cm
36 cm
40 cm
15,2 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram