Blakläder Strickjacke (49302117) kornblau/schwarz Arbeitsjacke
-
Günstigster Preis
Blaklader 49302117 GESTRICKTE JACKET, Kornblumenblau / Schwarz, grootte XS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 83,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,64 € → zum Angebot
-
Blakläder® Strickjacke 4930 2117 in div. Farben - high vis gelb/schwarz - 2XL
5 Werktage
91,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,46 €
→ zum Angebot
-
Blåkläder Strickjacke Strickjacke Mit Softshell lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
-
BLAKLÄDER® Strickjacke 4930, mit Softshell, gelb/schwarz 49302117 , 1 Stück,
14 Werktage
116,30 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 122,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Blakläder Strickjacke (49302117) kornblau/schwarz Test
Die Lieferung erfolgte schnell und war hervorragend verpackt, ohne unangenehme Gerüche. Die Jacke sitzt figurbetont und entspricht der Größe. Die Verarbeitung ist erstklassig und die Farben harmonieren perfekt – alles wie auf dem Bild. Sie hält angenehm warm. Mein Mann ist total zufrieden!.
Die Jacke ist ein absolutes Must-Have für die Freizeit! Mit 173 cm und Größe L passt sie perfekt und ist mittlerweile eines meiner Lieblingsstücke. Hervorragende Verarbeitung, stylisches Design und eine tolle Passform zeichnen sie aus. Robust und langlebig – Blakläder hat hier eine großartige Leistung erbracht! Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.
Die Jacke fällt eher klein aus. Normalerweise trage ich Größe L, doch in diesem Fall ist sie zu eng. Mein Sohn trägt üblicherweise Größe M, aber ihm passt die Jacke in L perfekt. Achten Sie beim Kauf auf die Größenanpassung!.
Bast genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen