Blakläder Strickjacke (49302117) dunkelgrau/schwarz Arbeitsjacke

Farbe: grau Für wen: Damen - Herren Gewicht: 380 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,99 €
Ø 86 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,99 €
Ø 86 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 86,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M contorion Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Strickjacke mit Softshell - M - dunkelgrau / schwarz Schmidts.store Strickjacke mit Softshell - M - dunkelgrau / schwarz 1-3 Werktage 87,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,28 € → zum Angebot
• Blakläder® Strickjacke 4930 2117 in div. Farben - dunkelgrau/schwarz - M norsgaad.de Blakläder® Strickjacke 4930 2117 in div. Farben - dunkelgrau/schwarz - M 1 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
• Blåkläder Parka Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M Otto Blåkläder Parka Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Varianten: Blakläder Strickjacke (49302117)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Strickjacke mit Softshell - M - dunkelgrau / schwarz Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,28 € → zum Angebot
Blakläder® Strickjacke 4930 2117 in div. Farben - dunkelgrau/schwarz - M norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 91,46 € 91,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
Blakläder Kapuzenjacke Strick Softshell GenXtreme Angebotsinfo 1-3 Tage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Blakläder Strickjacke, Schwarz, Unisex-größe: M ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 100,11 € Versand kostenfrei Gesamt 100,11 € → zum Angebot
Blåkläder Parka Blakläder Strickjacke, schwarz, Unisex-Größe: M Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
BLAKLÄDER® Strickjacke 4930, mit Softshell, dunkelgrau/schwarz 49302117 , 1 Stück, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 116,30 € 116,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 122,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Blakläder Strickjacke (49302117) dunkelgrau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blakläder Strickjacke (49302117) dunkelgrau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren
380 g/m²
Polyester
100 % Polyester
Arbeitsjacke
Brusttasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 40°C
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram