Blakläder Strickjacke (49302117) high vis gelb/schwarz Arbeitsjacke
Farbe: gelb
Für wen: Damen - Herren
Gewicht: 380 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,46 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blakläder® Strickjacke 4930 2117 in div. Farben - high vis gelb/schwarz - XL
5 Werktage
91,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,46 €
→ zum Angebot
-
Blåkläder Strickjacke Strickjacke Mit Softshell gelb|schwarz XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
-
BLAKLÄDER® Strickjacke 4930, mit Softshell, gelb/schwarz 49302117 , 1 Stück,
14 Werktage
116,30 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 122,19 €
→ zum Angebot
-
Blaklader - Strickjacke Mit Kapuze T.xl - Fluo Gelb/schwarz - 493021173399-xl
8 bis 10 Werktage
119,44 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 123,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
Blakläder Strickjacke (49302117)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Blakläder Strickjacke (49302117) high vis gelb/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blakläder Strickjacke (49302117) high vis gelb/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Für wen
Damen, Herren
Gewicht
380 g/m²
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Brusttasche, Seitentaschen
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C
Verschluss
mit Reißverschluss
Zweite Farbe
schwarz
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Arbeitsbekleidung Polyester im Expertencheck
Alles rund um Arbeitsbekleidung langarm
Testberichte zu Arbeitsbekleidung gelb
Neuheiten im Bereich Arbeitsbekleidungen für Herren
So findest du das beste Arbeitsbekleidungen mit Seitentaschen
Arbeitsbekleidungen mit Brusttaschen – einfach gut informiert
Neuheiten im Bereich Arbeitsjacken
Entdecke beliebte Arbeitsbekleidungen für Damen-Modelle