Bitterkraft Bein- und Venebalsam 100ml Fußbalsam

Produkttyp: Fußbalsam Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
23,76 €
Ø 21 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
23,76 €
Ø 21 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bitterkraft Bein- und Venen Balsam 100 ml Shop Apotheke Bitterkraft Bein- und Venen Balsam 100 ml 1-2 Werktage 23,76 € Versand kostenfrei Gesamt 23,76 € → zum Angebot
  • BitterKraft! Bein‑ & Venensalbe 100 ml – nach Hildegard von Bingen – Amazon Marketplace BitterKraft! Bein‑ & Venensalbe 100 ml – nach Hildegard von Bingen – Auf Lager 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
  • Bitterkraft! Bein- und Venebalsam naturPur Bitterkraft! Bein- und Venebalsam 1 - 2 Werktage 24,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
18,89 €
am 2026-09-20
Preisalarm aktivieren
Bitterkraft Bein- und Venen Balsam 100 ml ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,76 € 237,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,76 € → zum Angebot
BitterKraft! Bein‑ & Venensalbe 100 ml – nach Hildegard von Bingen – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Bitterkraft! Bein- und Venebalsam naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,95 € 249,50 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Bitterkraft Bein- Und Venen Balsam 100 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € 299,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:06 Uhr.

Bitterkraft Bein- und Venebalsam 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitterkraft Bein- und Venebalsam 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußbalsam
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Krampfadern, müde Beine
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram