Bitdefender Total Security 2021 3 Geräte 18 Monate Internet-Security-Suite

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lizenzen: 3 PCs Laufzeit: 18 Monate Produkttyp: Internet-Security-Suite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,30 €
Anzahl Geräte
135
Anzahl User
1
Distributionsform
Download
Lizenz-Laufzeit
12 Monate18 Monate24 Monate36 Monate
Medientyp
ohne Datenträger
Sprache
DeutschMultilingual
Version
Vollversion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,30 €
ab 33,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate, Download, Sofortversand software-shop Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate, Download, Sofortversand Versand binnen weniger Minuten per E-Mail 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate , Download Softperten Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate , Download Versand binnen weniger Minuten per E-Mail 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Bitdefender Total Security 2026 | ESD | 3 Geräte | 18 Monate Softwareindustrie24 Bitdefender Total Security 2026 | ESD | 3 Geräte | 18 Monate Sofortdownload per E-Mail 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Bitdefender Total Security 2021 3 Gerät / 18 Monate (Code in a... Amazon Marketplace Bitdefender Total Security 2021 3 Gerät / 18 Monate (Code in a... 65,30 € Versand kostenfrei Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Varianten: Bitdefender Total Security 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate, Download, Sofortversand ✓ Bester Preis software-shop Angebotsinfo Versand binnen weniger Minuten per... 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Bitdefender Total Security, 3 Geräte - 18 Monate , Download Softperten Angebotsinfo Versand binnen weniger Minuten per... 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Bitdefender Total Security 2026 | ESD | 3 Geräte | 18 Monate Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Bitdefender Total Security 2021 3 Gerät / 18 Monate (Code in a Box)|Standard|3|18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,30 € Versand kostenfrei Gesamt 65,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Bitdefender Total Security 2021 3 Geräte 18 Monate Test

5/5
★★★★★ Gute Software
lumo April 2022

Ich bin schon seit Jahren ein zufriedener Nutzer von Bitdefender Total Security und schätze die herausragende Leistung dieser Software. Der Passwortmanager ist besonders praktisch und spart mir viel Zeit und Mühe. Die Tatsache, dass Bitdefender nicht aus Russland stammt, ist für mich ein weiterer Pluspunkt.

Solide Leistung und Zuverlässigkeit sind mir wichtig, und Bitdefender erfüllt diese Kriterien. Solange der Preis stimmt, werde ich definitiv bei Bitdefender Total Security bleiben.

5/5
★★★★★ seit Jahren treu
Gerd Dezember 2021

Seit Jahren nutze ich Bitdefender und hatte noch nie Probleme mit Viren oder anderem Müll auf meinem PC. Super zufrieden, deutsche Benutzeroberfläche, einfache Bedienung. Bei passenden Angeboten stimmt auch der Preis.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Kein Grund zum Wechseln, vor allem die Geldbörse-Funktion ist genial. War diese Bewertung hilfreich? Danke.

5/5
★★★★★ Super Software zum guten Preis
Kaya November 2021

Es gibt Meinungen, die besagen, dass man keine Antivirensoftware oder Firewall benötigt, da es bereits in Windows integriert ist. Allerdings reicht das oft nicht aus. Auf meinem Computer, den die ganze Familie nutzt, möchte ich sicher sein, dass er vor Viren geschützt ist und dass die Software bei unseriösen Seiten vor Portscans und Angriffen schützt.

Seit 13 Jahren vertraue ich auf Bitdefender. Das Dashboard ist benutzerfreundlich. Die Software kümmert sich um alles, sodass man sich um nichts kümmern muss. Klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ BITDEFENDER TOTAL SECURITY 2021 - 18 Monate (Code in a Box)
Peejohann September 2021

Das Programm hat sich als ausgezeichneter Anti-Viren-Schutz bewährt und hat mich vor vielen Hackerangriffen geschützt. Daher war der Kauf der 2021-Version eine logische Entscheidung. Die Eingabe des Codes war einfach und die Programmierung für beide Laptops schnell erledigt. Aufgrund positiver Bewertungen auf anderen Portalen kann ich dieses Programm uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preiswerter als ABO
Dieter_M Juli 2021

Bitdefender spricht für sich – ein zuverlässiges Antivirenprogramm zu einem erschwinglichen Preis. Ich habe es erneut erworben, um Kosten zu sparen im Vergleich zur Verlängerung des Abonnements. Es lohnt sich, rechtzeitig zu kündigen und neu zu kaufen.

Die Qualität und der Nutzen stehen außer Frage, und die Wahl der Module liegt ganz beim Nutzer. Ein zuverlässiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Sicher unterwegs im www
Captain-Kirk Januar 2021

Ich bin sehr zufrieden mit Bitdefender! Die Lieferung war schnell und die Verpackung angemessen. Seit Jahren vertraue ich auf dieses Virenschutzprogramm für alle meine Systeme. Die Installation ist kinderleicht und das Programm läuft im Hintergrund, ohne das System zu verlangsamen.

Bitdefender überwacht zuverlässig und kann auf Windows, Android und iOS installiert werden - auf den mobilen Geräten einfach über die App. Sowohl für Anfänger als auch für Fortgeschrittene geeignet, da man durch das Programm geführt wird. In der Box befindet sich nur ein Code, der zur Website führt, auf der man das Programm herunterladen kann.

Vor dem Kauf kann man eine 30-tägige Testversion nutzen, um die Wirksamkeit des Programms zu überprüfen. Dies ist besonders empfehlenswert. Besonders überzeugt hat mich das Feature "Sicheres Online-Banking", damit fühle ich mich jederzeit beim Surfen im Web sicher.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
3 PCs
18 Monate
Internet-Security-Suite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram