Bitdefender Antivirus Plus (1 Gerät) (2 Jahre) Virenschutz

Funktion: Passwortverwaltung - Schutz vor Ransomware - Sicherer Browser - Sicherer Zahlungsverkehr Medientyp: ohne Datenträger Plattform: Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,80 €
Ø 25 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Anzahl Geräte
11035
Anzahl User
1
Lizenz-Laufzeit
12 Monate24 Monate36 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,80 €
Ø 25 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 24,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitdefender AV_1_24, Bitdefender Antivirus Plus 2026 - 1 Windows PC - 2 Jahre originalsoftware Bitdefender AV_1_24, Bitdefender Antivirus Plus 2026 - 1 Windows PC - 2 Jahre 5 bis 20 Minuten 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Bitdefender 301053423, Bitdefender Antivirus Plus ESD 1 PC 2 Jahre ( Download ) ASC Shop Bitdefender 301053423, Bitdefender Antivirus Plus ESD 1 PC 2 Jahre ( Download ) lieferbar, Lieferung innerhalb 24 Stunden 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download software-shop Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download Versand binnen weniger Minuten per E-Mail 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download (ESD) Softperten Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download (ESD) Sofort als Download verfügbar (Lizenzdaten per Email) 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Bitdefender Antivirus Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.8 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bitdefender AV_1_24, Bitdefender Antivirus Plus 2026 - 1 Windows PC - 2 Jahre ✓ Bester Preis originalsoftware Originalsoftware.de Angebotsinfo 5 bis 20 Minuten 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Bitdefender 301053423, Bitdefender Antivirus Plus ESD 1 PC 2 Jahre ( Download ) ASC Shop ASC Shop Angebotsinfo lieferbar, Lieferung innerhalb 24... 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download software-shop Angebotsinfo Versand binnen weniger Minuten per... 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Bitdefender Antivirus Plus 2026 Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Bitdefender Antivirus Plus 2026, 1 Gerät - 2 Jahre, Download (ESD) Softperten Softperten Angebotsinfo Sofort als Download verfügbar... 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Bitdefender AV_1_24, Bitdefender Antivirus Plus | 1 PC (Windows) | 2 Jahre | ESD Weeklydealz Software Weeklydealz Software Angebotsinfo Lieferung per E-Mail innerhalb von 1-24... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Bitdefender Antivirus Plus 2025/2026 myOEM Angebotsinfo 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.

Bitdefender Antivirus Plus (1 Gerät) (2 Jahre) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitdefender Antivirus Plus (1 Gerät) (2 Jahre)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Passwortverwaltung, Schutz vor Ransomware, Sicherer Browser, Sicherer Zahlungsverkehr, Virenscanner
ohne Datenträger
Windows
Virenschutz
VPN Client
Bitdefender Antivirus
Deutsch
Vollversion
Lizenz
1
24 Monate
Einzelplatz
Systemanforderungen
2 GB
2,5 GB
Dual-Core
minimale Betriebssysteme
Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram