Bison Stichaxt 400mm Spaltaxt

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattmaterial: Stahl Länge: 40 cm Produkttyp: Spaltaxt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,72 €
Ø 33 €
32,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,72 €
Ø 33 €
32,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
ab 32,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bison Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.CrV-Stahl 20-22-100000 elektro4000 Bison Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.CrV-Stahl 20-22-100000 1 Tage 32,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 330,32 € → zum Angebot
• BISON Axt BISON Stichaxt Gesamtlänge 400 mm 3-seitig geschliffen gehärtet C... Otto BISON Axt BISON Stichaxt Gesamtlänge 400 mm 3-seitig geschliffen gehärtet C... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.C rV-Stahl BISON Amazon Marketplace Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.C rV-Stahl BISON Auf Lager 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.72 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bison Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.CrV-Stahl 20-22-100000 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 330,32 € → zum Angebot
BISON Stichaxt Gesamtlänge 400 mm 3-seitig geschliffen gehärtet CrV-Stahl - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.CrV-Stahl BISON Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Stichaxt Gesamtlänge 400 Mm 3-seitig Geschliffen Gehärtet Crv-stahl - 20-22-100000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
BISON Axt BISON Stichaxt Gesamtlänge 400 mm 3-seitig geschliffen gehärtet C... Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Stichaxt Gesamt-L.400mm 3-seitig geschliffen,geh.C rV-Stahl BISON Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Bison Stichaxt 400mm Test

1/5
★☆☆☆☆ Stoßaxt
Patrick G Dezember 2019

Die Schneide dieser Axt ist nicht scharf genug und schlecht geschliffen. Der Lack ist zu dick und erschwert das Nachschärfen. Außerdem ist die Axt nicht gerade auf ihrer gesamten Länge, sondern wölbt sich nach vorne.

5/5
★★★★★ Stichaxt
sigi März 2024

Alles bestens wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stichaxt
Sven M Oktober 2018

Artikel wurde super schnell geliefert und ist von guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Anton H Juli 2018

Schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Stahl
40 cm
Spaltaxt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram