Birkenstock Arizona Stealth Buckle taupe Fußbett-Pantoletten

Absatzarten: Flach - Profilsohle Farben: braun - grau - lila Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,65 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,65 €
ab 59,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals... Dress Inn Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals... 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige,... Tretter Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Birkenstock 1030389, Birkenstock Damen Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE 40EU taupe engelhorn Birkenstock 1030389, Birkenstock Damen Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE 40EU taupe auf Lager 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Birkenstock Arizona Big Buckle EVA EVA Sandalen gray taupe 40 Damen Blue Tomato Birkenstock Arizona Big Buckle EVA EVA Sandalen gray taupe 40 Damen 3-5 Werktage 64,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona Big Buckle EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-43, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-41, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-42, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-36, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-38, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-42, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-43, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-39, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-37, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-36, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Arizona Stealth Buckle taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Arizona Stealth Buckle taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach, Profilsohle
braun, grau, lila
Damen
EVA, Kunststoff
Fußbett-Pantoletten
mit Riemen, mit Riemenverschluss, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram