Birkenstock arizona big buckle eva schwarz schmal Fußbett-Pantoletten

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren Obermaterialien: EVA - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 49 €
43,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 49 €
43,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 48,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1029641-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU... Dress Inn Birkenstock 1029641-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU... 2-4 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female eschuhe Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen modivo Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Birkenstock 40 Arizona Big Buckle Eva Eva Black Narrow Amazon Marketplace Birkenstock 40 Arizona Big Buckle Eva Eva Black Narrow Auf Lager 66,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona Big Buckle EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Birkenstock 1029641-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU 40 Frau ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1029641-37, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU 37 Frau Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1029641-42, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU 42 Frau Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1029641-41, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandals Schwarz EU 41 Frau Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen Größe: 39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Arizona Big Buckle Eva 1029641 Schwarz Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock arizona big buckle eva schwarz schmal Test

4/5
★★★★☆ Good quality
Reader Juli 2025

Sehr bequem! Das Material und die Farbe sind ebenfalls top. Vier Sterne, da mir der enge Schnitt nicht gefällt; ich bevorzuge die weiten Varianten. Trotzdem kann ich dieses Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh, fällt klein aus
Jennifer Juli 2025

Der Schuh ist sehr ansprechend, jedoch fällt er kleiner aus als meine anderen Birkenstocks. Gerne würde ich ihn zurücksenden, aber ich habe keine E-Mail bezüglich des Rücksende-Etiketts erhalten.

5/5
★★★★★ Bereu den Kauf nicht! :)
Manuela September 2025

Dürften für das Material gerne billiger sein, man bezahlt hier nur die Marke. Ich lieb den Schuh trotzdem und hab damit den Sommer gerockt :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Michael W August 2025

Sehr gut als Badeschiff geeignet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
EVA, Kunststoff
Fußbett-Pantoletten
EVA
schmal
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram