Birkenstock Arizona Big Buckle EVA grau/taupe Fußbett-Pantoletten

Absatzarten: Flach - Korkabsatz - Profilsohle Farben: beige - braun - grau - lila Für wen: Damen - Herren - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
ab 59,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals... Dress Inn Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals... 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige,... Tretter Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Birkenstock 1030389, Birkenstock Damen Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE 40EU taupe engelhorn Birkenstock 1030389, Birkenstock Damen Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE 40EU taupe auf Lager 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Birkenstock 1030389 Arizona Big Buckle Eva Gray Taupe Sandalen für Damen Amazon Marketplace Birkenstock 1030389 Arizona Big Buckle Eva Gray Taupe Sandalen für Damen 66,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona Big Buckle EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-43, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-41, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-42, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-36, Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandals Braun Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-40, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-38, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-42, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-43, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-39, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-37, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1030389-36, Birkenstock Schuhe - Arizona Big Buckle EVA EVA (Beige, Gr. Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA grau/taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Arizona Big Buckle EVA grau/taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach, Korkabsatz, Profilsohle
beige, braun, grau, lila, silber, weiß
Damen, Herren, Unisex
EVA
EVA, Kunststoff, Leder, Nubuk
Fußbett-Pantoletten
Gummi, Kork, Leder
schmal
Casual
mit Schnalle, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram