Biotherm Life Plankton Regenerating Serum (75 ml) Gesichtsserum

• Das hochwertige Gesichtsserum enthält einen einzigartigen Wirkstoffkomplex, der die Haut intensiv regeneriert und revitalisiert.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit und verbessert sichtbar ihre Elastizität und Spannkraft.
• Dank seiner glättenden Wirkung werden feine Linien und Fältchen gemildert, was zu einem jugendlicheren und frischeren Hautbild führt.
• Das Serum ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher Haut, und lindert effektiv Rötungen und Irritationen.
• Mit einer großzügigen Menge von 75 ml bietet dieses Serum eine langfristige und effektive Anti-Aging-Pflege für das Gesicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,99 €
Ø 75 €
68,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Menge in ml
30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,99 €
Ø 75 €
68,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 75,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOTHERM Life Plankton Regenerating Serum Gesichtsserum Flaconi BIOTHERM Life Plankton Regenerating Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Biotherm Life Plankton Regenerating Serum 75 ml Beautywelt Biotherm Life Plankton Regenerating Serum 75 ml 90,27 € Versand kostenfrei Gesamt 90,27 € → zum Angebot
• Biotherm Life PlanktonTM Serum, 75 ml Parfümerie Ruthe Biotherm Life PlanktonTM Serum, 75 ml 1 - 2 Werktagen 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Life Plankton Elixir Parfuemerie-CB Life Plankton Elixir 3-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Varianten: Biotherm Life Plankton Regenerating Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
BIOTHERM Life Plankton Regenerating Serum Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Biotherm Life Plankton Regenerating Serum 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,27 € Versand kostenfrei Gesamt 90,27 € → zum Angebot
Biotherm Life PlanktonTM Serum, 75 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 105,00 € 1312,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Life Plankton Elixir Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,00 € 1400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Biotherm Life Plankton Serum 75 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,29 € 1443,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
BIOTHERM Regenerating Serum, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Biotherm Life Plankton Regenerating Serum (75 ml)

Biotherm Life Plankton Regenerating Serum (75 ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Hautpflege. Dieses hochwertige Gesichtsserum vereint die regenerierenden Eigenschaften von Life Plankton mit modernster Kosmetiktechnologie. Spürbar verbesserte Hautqualität und ein sichtbar jüngeres Erscheinungsbild sind das Ergebnis einer regelmäßigen Anwendung. Das Serum eignet sich hervorragend für alle Hauttypen und bietet besonders empfindlicher Haut die nötige Pflege und Schutz.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für jugendliche Ausstrahlung

Das Serum versorgt Ihre Haut mit einem Cocktail aus hochwirksamen Inhaltsstoffen. Es spendet intensiv Feuchtigkeit und glättet feine Linien und Fältchen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl. Sichtbare Verbesserung der Hautstruktur und ein ebenmäßigerer Teint sind die Effekte, die Sie schon nach kurzer Zeit beobachten können.

Biotherm Life Plankton Regenerating Serum (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biotherm Life Plankton Regenerating Serum (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Hautpflege, Seren & Elixiere
Biotherm Life Plankton
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend, glättend
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram