Biohort AvantGarde M 180 x 220 cm DT silber Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Dachform: mit Pultdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.449,00 €
Ø 1.449 €
1.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.911,58 €
Türtyp
DoppeltürEinzeltür
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.449,00 €
Ø 1.449 €
1.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.911,58 €
ab 1.449,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A1 silber-metallic Doppeltür schmal OBI Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A1 silber-metallic Doppeltür schmal 15 Tage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• Biohort 15019, Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr.... mein-gartenshop24 Biohort 15019, Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr.... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.492,64 € + -29,85 € Versand Gesamt 1.462,79 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr. A1 - alte... koempf24 Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr. A1 - alte... 8 - 10 Werktage 1.492,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.492,64 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus AvantGarde, Gr. A1, BxT: 180x222 cm, verschiedene Farben,... Otto Biohort Gerätehaus AvantGarde, Gr. A1, BxT: 180x222 cm, verschiedene Farben,... lieferbar in 3 Wochen 1.911,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.951,19 € → zum Angebot
Varianten: Biohort AvantGarde M 180 x 220 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1449 €
Ø 1 Mon.
1.449 €
Tiefstpreis
1.449 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A1 silber-metallic Doppeltür schmal ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
Biohort 15019, Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr. A1 - mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.492,64 € + -29,85 € Versand Gesamt 1.462,79 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 220 cm (Gr. A1 - alte Größe M) koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.492,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.492,64 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus AvantGarde® A1, ca. B180/H250/T220 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A1 silber-metallic 180 x 220 cm mit Doppeltür toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.519,00 € → zum Angebot
Biohort 15019, Biohort Gerätehaus AvantGarde silber-metallic Geräteschuppen, BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 1.532,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.532,59 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 174 cm (Außenmaße hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus AvantGarde, Gr. A1, BxT: 180x222 cm, verschiedene Farben, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.911,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.951,19 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "AvantGarde, Gr. A1" verschiedene Farben, mit Doppeltür schmal BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 1.911,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.951,19 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "AvantGarde, Gr. A1" verschiedene Farben, mit Doppeltür schmal Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.911,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.911,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Biohort AvantGarde M 180 x 220 cm DT silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort AvantGarde M 180 x 220 cm DT silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Avanthort Biohort
Dach
mit Pultdach
Eigenschaften
Metall
Maße & Gewicht
218 cm
3.9 m²
2 x 2 m
180 cm
220 cm
Tür
Doppeltür
76 x 182 cm
Weitere Daten
mit Dachvorsprung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram