Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic Gerätehaus

• Das Gartenhaus besteht aus hochwertigem Stahlblech, das für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist.
• Mit einer Grundfläche von 3,5 x 3,5 m bietet es ausreichend Platz für Ihre Bedürfnisse.
• Die Doppeltür mit den Maßen 161 x 200 cm ermöglicht einen einfachen Zugang und das Verstauen größerer Gegenstände.
• Ein Bodenfenster sorgt für natürliches Licht im Inneren des Gartenhauses.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.612,76 €
Ø 4.620 €
4.504,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.367,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.612,76 €
Ø 4.620 €
4.504,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.367,06 €
ab 4.612,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.504,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 82054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür... mein-gartenshop24 Biohort 82054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 4.612,76 € + -92,26 € Versand Gesamt 4.520,50 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Silber dehner Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Silber 10-11 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches Otto Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches lieferbar in 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4612.76 €
Ø 1 Mon.
4.620 €
Tiefstpreis
4.504 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 82054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür silber-metallic ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 4.612,76 € + -92,26 € Versand Gesamt 4.520,50 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 4D Doppeltüre Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Gerätehaus Neo 4d Doppeltüre, Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Biohort 82054, Biohort Gerätehaus Neo silber-metallic Geräteschuppen, Doppeltür, BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 4.674,15 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,15 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Metall, BxT: 348 x 348 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'Neo 4D' silber-metallic 348 x 348 cm mit Doppeltür toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 4D, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 5.367,06 € Versand kostenfrei Gesamt 5.367,06 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 4D, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Testbericht Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic

Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic: Ihr neues Gartenhighlight

Das Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic ist die perfekte Lösung für alle, die ein stilvolles und funktionales Gartenhaus suchen. Mit seiner modernen Optik und hochwertigen Verarbeitung fügt es sich nahtlos in jeden Garten ein und bietet ausreichend Platz für Ihre Gartengeräte und mehr.

Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Gerätehaus
Biohort Neo
Dach
mit Flachdach
20,5 mm
4,75 cm
Eigenschaften
Metall
Stahlblech
Fenster
1
Bodenfenster
Maße & Gewicht
220,5 cm
222 cm
3,5 x 3,5 m
332 x 332 cm
308,4 kg
348 x 348 cm
Tür
Doppeltür
1 türig
161 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram