Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT dunkelgrau-metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: anthrazit Dachform: mit Flachdach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.674,00 €
Ø 4.624 €
4.504,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.367,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.674,00 €
Ø 4.624 €
4.504,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.367,06 €
ab 4.674,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.504,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 86054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür mein-gartenshop24 Biohort 86054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 4.674,00 € + -93,48 € Versand Gesamt 4.580,52 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Dunkelgrau dehner Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Dunkelgrau 10-11 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches Otto Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches lieferbar in 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4674 €
Ø 1 Mon.
4.624 €
Tiefstpreis
4.504 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 86054, Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 4.674,00 € + -93,48 € Versand Gesamt 4.580,52 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 4D, ca. B348/H222/T348 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) Doppeltür dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Gerätehaus Neo 4d Doppeltüre, Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 4.674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,00 € → zum Angebot
Biohort 86054, Biohort Gerätehaus Neo dunkelgrau-metallic Geräteschuppen, BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 4.674,15 € Versand kostenfrei Gesamt 4.674,15 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 4D Doppeltüre Dunkelgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 4.784,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.784,00 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 348 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'Neo 4D' dunkelgrau-metallic 348 x 348 cm mit Doppeltür toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4D, verschiedene Farben, BxT: 348x348 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 4D, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 5.367,06 € Versand kostenfrei Gesamt 5.367,06 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 4D, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 5.367,06 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.407,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Neo 4D 348 x 348 cm DT dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gerätehaus
Biohort Neo
Dach
mit Flachdach
20,5 mm
4,75 cm
Eigenschaften
Metall
Stahlblech
Fenster
1
Bodenfenster
Maße & Gewicht
220,5 cm
222 cm
3,5 x 3,5 m
332 x 332 cm
308,4 kg
348 x 348 cm
Tür
Doppeltür
1 türig
161 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram