Biohort Julia 77 x 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 499,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 140 cm (Größe M)... mein-gartenshop24 Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 140 cm (Größe M)... 8 - 10 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Biohort Terrassenschrank Julia Gr. M Quarzgrau-Metallic OBI Biohort Terrassenschrank Julia Gr. M Quarzgrau-Metallic 15 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Biohort Mehrzweckschrank Julia Gr. M, verschiedene Farben 77,7x 140,2x 57 cm, Otto Biohort Mehrzweckschrank Julia Gr. M, verschiedene Farben 77,7x 140,2x 57 cm, lieferbar in 3 Wochen 594,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 634,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,00 € 499,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Biohort Terrassenschrank Julia Gr. M Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Biohort Terrassenschrank Julia M, ca. B77,7/H140,2/T57 cm dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 499,29 € Versand kostenfrei Gesamt 499,29 € → zum Angebot
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 140,2 x 57 cm, quarzgrau-metallic hagebau Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Biohort Mehrzweckschrank Julia Gr. M, verschiedene Farben 77,7x 140,2x 57 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 594,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 634,85 € → zum Angebot
Biohort Mehrzweckschrank "Julia Gr. M, verschiedene Farben" 77,7x 140,2x 57 cm, BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 594,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 634,85 € → zum Angebot
Biohort Mehrzweckschrank "Julia Gr. M, verschiedene Farben" 77,7x 140,2x 57 cm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 594,91 € Versand kostenfrei Gesamt 594,91 € → zum Angebot
Terrassenschrank Julia Gr. M Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Biohort Terrassenschrank 'Julia' quarzgrau-metallic Gr. M toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 649,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 688,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Biohort Julia 77 x 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Julia 77 x 57 x H 140 cm (Größe M) quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram