VITAVIA Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Düsseldorf II 86", Dresden II Gartenhaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 46,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Alu 226 x 162 x 2,6 cm OBI Pergart Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Alu 226 x 162 x 2,6 cm 3 Tage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Pergart Fundamentrahmen "Dresden/Düsseldorf/Köln II 86" BAUR Pergart Fundamentrahmen "Dresden/Düsseldorf/Köln II 86" 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
• Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen Otto Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Alu 226 x 162 x 2,6 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Pergart Fundamentrahmen "Dresden/Düsseldorf/Köln II 86" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 52,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Pergart Bodenrahmen für Gerätehaus 'Dresden/Köln/Düsseldorf ll 86' stahlfarben toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Stahlfundamentrahmen 226x162x2,60 cm für Gerätehaus, Bodenrahmen aus Stahl beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Köln II 86", "Düsseldorf II 86", gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Fundamentbodenrahmen Für Gerätehaus 'köln Ii 86', 'düsseldorf Ii 86', 'dresden Ii ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Pergart Gerätehaus-Fundamentrahmen Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Dresden II 86 - 106 - 108 - 1012 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,90 € 59,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Pergart, Fundamentbodenrahmen für Gerätehaus "Köln II 86", "Düsseldorf II 86", vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Pergart Fundamentbodenrahmen für Metallgerätehaus Dresden II 86 - 106 - 108 - 1012 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
PERGART Fundament »Dresden/Düsseldorf/Köln II«, Stahl, BxL: 226 x - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

VITAVIA Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Düsseldorf II 86", Dresden II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Bodenfundament Dresden/Düsseldorf/Köln II 86 Düsseldorf II 86", Dresden II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram