Globel Industries Tower 86 245 x 185 cm silber Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: weiß Material: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
547,93 €
Ø 500 €
451,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
547,93 €
Ø 500 €
451,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
ab 547,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 451,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell G2M86)... koempf24 Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell G2M86)... 8 - 10 Werktage 547,93 € Versand kostenfrei Gesamt 547,93 € → zum Angebot
• Globel 40004400, Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell... mein-gartenshop24 Globel 40004400, Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 547,99 € + -10,96 € Versand Gesamt 537,03 € → zum Angebot
• Globel Metallgerätehaus Tower 86 245 x 185 x 220 cm silber-metallic globus-baumarkt Globel Metallgerätehaus Tower 86 245 x 185 x 220 cm silber-metallic ca. 5-10 Werktage 549,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,99 € → zum Angebot
• Globel Industries Gerätehaus / Metall-Gerätehaus Tower 86" (4,10 m), Otto Globel Industries Gerätehaus / Metall-Gerätehaus Tower 86" (4,10 m), lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 749,90 € Versand kostenfrei Gesamt 749,90 € → zum Angebot
Varianten: Globel Industries Tower 86 245 x 185 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
547.93 €
Ø 1 Mon.
500 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell G2M86) silber-metallic ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 547,93 € Versand kostenfrei Gesamt 547,93 € → zum Angebot
Globel 40004400, Globel Metallgerätehaus Tower 86 - 108 245 x 185 cm (Modell G2M86) mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 547,99 € + -10,96 € Versand Gesamt 537,03 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus Tower 86 245 x 185 x 220 cm silber-metallic globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 549,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 583,99 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus 'Tower G2M86' silber-metallic 234 x 175 cm toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Globel Industries - Gerätehaus 'tower 86', Silber Metallic, 4,10 M2 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 558,88 € Versand kostenfrei Gesamt 558,88 € → zum Angebot
Globel Industries 40004400, Globel Industries Gerätehaus "Tower 86", silber gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Globel Industries 40004400, Globel Industries Gerätehaus "Tower 86" silber metallic Kaufland Shopoase24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Globel Gerätehaus »Tower«, Stahl, Satteldach, 4,1 m², BxT: 245 x 185 cm, silber hagebau Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Globel Industries Gerätehaus / Metall-Gerätehaus Tower 86" (4,10 m), Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 749,90 € Versand kostenfrei Gesamt 749,90 € → zum Angebot
Globel Industries, Gerätehaus "Tower 86", silber metallic, 4,10 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 749,90 € Versand kostenfrei Gesamt 749,90 € → zum Angebot
Globel Metall-Gerätehaus Silber Metallic 4,1 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Globel Industries Tower 86 245 x 185 cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globel Industries Tower 86 245 x 185 cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Gerätehaus
Eigenschaften
Metall
Maße & Gewicht
220 cm
4,1 m²
200 cm
2,5 x 2 m
234 cm
175 cm
78,149 kg
245 x 185 cm
Wände
0,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram