Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H5 Gartenhaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.882,00 €
Ø 1.882 €
1.882,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.882,00 €
Ø 1.882 €
1.882,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.299,99 €
ab 1.882,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.882,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5 OBI Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5 15 Tage 1.882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.882,00 € → zum Angebot
• Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H5 koempf24 Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H5 8 - 10 Werktage 1.913,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,83 € → zum Angebot
• Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus HighLine H5, Panorama... Otto Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus HighLine H5, Panorama... lieferbar in 3 Wochen 2.293,57 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.333,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1882 €
Ø 1 Mon.
1.882 €
Tiefstpreis
1.882 €
Preisalarm aktivieren
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.882,00 € → zum Angebot
Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H5 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.913,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,83 € → zum Angebot
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.920,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.920,00 € → zum Angebot
BIOHORT Fundament, Aluminium/Edelstahl - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Biohort Erdschraubenfundament für 'HighLine 5' toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2.293,57 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.333,52 € → zum Angebot
Biohort Fundamentrahmen "Smartbase Plus für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.293,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2.293,57 € → zum Angebot
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine 252 x 292 cm silber; BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 2.299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere Daten
Gartenhaus-Fundament
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram