billerbeck Classic-Clean Duett 155x200 cm Bettdecke
Abmessungen: 155 x 200 cm
Bezugsmaterial: Microfaser
Eigenschaften: allergikergeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
215,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Billerbeck »321 Classic-Clean« Faser-Decken Duett 155x220 cm / 800+1000 g
verfügbar
215,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,00 €
→ zum Angebot
-
billerbeck Kunstfaserbettdecke, Füllung: 100% Polyester, Bezug: 100% Polyester... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,99 € → zum Angebot
-
Billerbeck Faserdecke Classic Clean kochfest 4-Jahreszeiten, Füllung: 100%
2-3 Werktage
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Classic-Clean Bettdecke duett - 155x220cm
2-8 Werktage
237,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
billerbeck Classic-Clean Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
billerbeck Classic-Clean Duett 155x200 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast billerbeck Classic-Clean Duett 155x200 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
155 x 200 cm
Bezugsmaterial
Microfaser
Eigenschaften
allergikergeeignet
Farbe
weiß
Füllmaterial
Polyester-Hohlfaser
Gewicht
1.650 g
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Faserdecke
Sonstiges
Airsoft-clean, Ganzjahresdecke
Steppung
Karo mit Randrolle
waschbar bis
95°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen