Big Zone NovaSol Curcumin Kapseln (90 Stk.) Kurkuma Kapseln

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurkuma Kapseln Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,01 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,01 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
ab 19,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Zone - NovaSol® Curcumin - 90 Liquid Kapseln Sportnahrung-kwax Big Zone - NovaSol® Curcumin - 90 Liquid Kapseln Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• Big-Zone Curcumin Curcuma (Kurkuma) NovaSol® Curcumin Made in Germany | 90... Amazon Marketplace Big-Zone Curcumin Curcuma (Kurkuma) NovaSol® Curcumin Made in Germany | 90... Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• BigZone Big Zone NovaSol® Curcumin 90 Liquid Kapseln, 90 St. Otto BigZone Big Zone NovaSol® Curcumin 90 Liquid Kapseln, 90 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.01 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Big Zone - NovaSol® Curcumin - 90 Liquid Kapseln ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € 352,04 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Big Zone NovaSol® Curcumin 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,89 € + 5,80 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Big-Zone Curcumin Curcuma (Kurkuma) NovaSol® Curcumin Made in Germany | 90 Liquid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Big Zone NovaSol® Curcumin 90 Liquid Kapseln Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,82 € 119,10 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
BigZone Big Zone NovaSol® Curcumin 90 Liquid Kapseln, 90 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Big Zone NovaSol Curcumin Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
norbert112 Januar 2026

Produkt sowieso gut, aber der Verkäufer 1+ – extrem schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für gute Blutwerte
Alexander S November 2025

Gehört standardmäßig in meinem Morgen Routine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kis I Oktober 2025

Ich nehme es erst seit einer Woche, aber vielleicht spüre ich schon die Wirkung. Mit der Lieferung war übrigens alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Novasol Entzündung ade‘
Michael K September 2025

Beste Preisleistung auf dem Markt !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Kurkuma Kapseln
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Curcuma Longa Rhizomes Extrakt ( Curcuminoide 6%), Novasol Curcumin ( Emulgator (Polysorbat), Überzugsmittel: Hypromellose
Maße & Gewicht
200 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram