Big Max Heaven Seven G Standbag red Golf-Standbag
(6)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Material: Nylon
Produkttyp: Golf-Standbag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Big Max Heaven Seven Standbag rot
5 - 10 Tage
79,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
BIG MAX Sporttasche Heaven Seven G Standbag Golftasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
-
Big Max Heaven 7 G Standbag - Sunday Golfbag (red)
Auf Lager
99,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Big Max Heaven Seven G Standbag red Test
5/5
★★★★★
Standbag grün
Ein sehr hochwertiges Bag. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität
Bag ist sehr schön verarbeitet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Wie erwartet - Gute Qualität, stabiler Stand, bequeme Tragegurte. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Leicht und elegant
Da man das Bag auf dem Rücken tragen muss ist das Gewicht entscheidend. Meinem Mann gefällt auch die Farbe und die Robustheit dieses Golfbags. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Material
Nylon
Produkttyp
Golf-Standbag
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen