Big Max Heaven Seven G Standbag, grün Golf-Standbag

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses Golf-Standbag bietet optimalen Schutz und Organisation für die Ausrüstung auf dem Golfplatz.
• Gefertigt aus hochwertigem Nylon, gewährleistet es Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse.
• Die integrierte Regenhaube schützt zuverlässig vor Nässe und hält die Golfschläger trocken.
• Ein praktischer Handtuchhalter ermöglicht schnellen Zugriff auf das Handtuch während der Spielrunde.
• Erhältlich in eleganten Farbtönen wie Beige und Grün, passt es sich dem individuellen Stil an.
• Dieses Standbag vereint Funktionalität und Ästhetik für ein verbessertes Golferlebnis auf jedem Kurs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,86 €
Ø 87 €
86,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,86 €
Ø 87 €
86,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 86,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Max N70327-FGL, Golf Stand Bag Big Max Heaven Seven G Grün sportega Big Max N70327-FGL, Golf Stand Bag Big Max Heaven Seven G Grün siehe Shop 86,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,76 € → zum Angebot
• BIG MAX Heaven Seven G - Standbag - (FGL) Forest/GreenLime Golfxpress BIG MAX Heaven Seven G - Standbag - (FGL) Forest/GreenLime Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• BIG MAX Sporttasche Heaven Seven G Standbag Golftasche Otto BIG MAX Sporttasche Heaven Seven G Standbag Golftasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Big Max Heaven 7 G Standbag - Sunday Golfbag (ForestGreen-Lime) Amazon Marketplace Big Max Heaven 7 G Standbag - Sunday Golfbag (ForestGreen-Lime) Auf Lager 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.86 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Big Max N70327-FGL, Golf Stand Bag Big Max Heaven Seven G Grün ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 86,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,76 € → zum Angebot
BIG MAX Heaven Seven G - Standbag - (FGL) Forest/GreenLime Golfxpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
BIG MAX Sporttasche Heaven Seven G Standbag Golftasche Otto Golf-Express24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
BIG MAX Standbag Heaven 7 G, grün/gelb all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Big Max Heaven 7 G Standbag - Sunday Golfbag (ForestGreen-Lime) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Testbericht Big Max Heaven Seven G Standbag, grün

Big Max Heaven Seven G Standbag, grün für höchsten Komfort auf dem Golfplatz

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und praktische Funktionalität mit diesem erstklassigen Golfbag. Speziell für anspruchsvolle Golfer konzipiert, vereint das Standbag hochwertige Materialien mit durchdachtem Design. Die ergonomische Formgebung und das leichte Gewicht ermöglichen ermüdungsfreies Tragen über die gesamte Spielrunde hinweg. Profitieren Sie von optimaler Ausrüstungsorganisation und genießen Sie unbeschwerte Golferlebnisse.

Perfekte Organisation Ihrer Golfausrüstung

Dieses Modell beeindruckt durch sein ausgeklügeltes Fächersystem, das Ihnen maximale Übersicht und schnellen Zugriff auf Ihr Equipment bietet. Die clevere Aufteilung der Taschen ermöglicht eine systematische Unterbringung von Schlägern, Bällen und Zubehör. Der integrierte Handtuchhalter sorgt dafür, dass Ihr Reinigungstuch stets griffbereit ist. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren, ohne wertvolle Zeit mit der Suche nach Ausrüstungsgegenständen zu verlieren.

Big Max Heaven Seven G Standbag, grün Test

5/5
★★★★★ Standbag grün
Karin A Dezember 2025

Ein sehr hochwertiges Bag. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Nedoma September 2025

Bag ist sehr schön verarbeitet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Correcte preis.
Eddy V März 2025

Top,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2025

Wie erwartet - Gute Qualität, stabiler Stand, bequeme Tragegurte. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Handtuchhalter
beige, grün
Nylon
Golf-Standbag
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram