BGS Ringschlüssel (1064)

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringschlüssel Schlüsselweite: 14 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 1,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS Ring-/Gabelschlüssel 1064 ReifenSuche BGS Ring-/Gabelschlüssel 1064 sofort lieferbar 1,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm - 1064 Werkzeugstore24 BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm - 1064 5-7 Werktage 3,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm (14 mm) (1064) Silber Galaxus BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm (14 mm) (1064) Silber 9-11 Werktage 4,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm contorion BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm 10 Werktage 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Varianten: BGS Maul-Ringschlüssel warm geschmiedet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
BGS Ring-/Gabelschlüssel 1064 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm - 1064 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
BGS 1064, BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm (14 mm) (1064) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 4,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
BGS Maul-Ringschlüssel SW 14 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Maul-ringschlüssel Sw 14 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

BGS Ringschlüssel (1064) Test

5/5
★★★★★ zum Kettenspannen
th_rosbach Oktober 2023

Das Moped Bordwerkzeug hat leider keinen Schlüssel für die Hinterachse enthalten. Trotzdem ist es unverzichtbar, um die Kette während langer Touren zu spannen. Es passt nicht unter die Sitzbank, aber im Topcase kann es immer mitgenommen werden. Perfekt in Kombination mit Kettenspray für eine reibungslose Fahrt.

5/5
★★★★★ BGS 1069 | Maul-Ringschlüssel
Dr. E September 2023

Suchen Sie eine zuverlässige Bewertung für einen Schraubenschlüssel? Der 19er passt perfekt auf die passende Mutter. Der Chrom-Vanadium-Stahl könnte glänzender sein und eine Spotify-Integration wäre ein nettes Extra gewesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, gute Wahl!
Y.J. August 2023

Ich habe dieses Produkt gekauft, weil ich dringend eine bestimmte Größe für meinen Werkzeugkoffer brauchte. Der Ersatz sollte schnell, günstig und von hoher Qualität sein. Zum Glück wurde ich nicht enttäuscht! Dieser Artikel aus erstklassigem Stahl übertrifft mein bisheriges Werkzeug in seiner Verarbeitung.

Keine Grate, ein exzellentes Finish und passt perfekt in meinen Werkzeugkoffer. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt weiterempfehlen. Wer seine Werkzeugsammlung erweitern möchte, trifft mit diesem Artikel definitiv die richtige Wahl. Super!.

5/5
★★★★★ 24er
Ralf D Mai 2023

Unser neues Produktreview: Wir haben ein massives Gartentor, das etwas schief hängt und deshalb nicht richtig schließt. Mit den verstellbaren 24er Schrauben im oberen und unteren Bereich des Pfostens konnten wir die Höhe anpassen und das Tor wieder korrekt positionieren. Da wir nur einen passenden Maulschlüssel hatten, haben wir uns entschlossen, im Baumarkt nach einem neuen Werkzeug zu suchen. Hier haben wir ein günstiges Angebot entdeckt und zugegriffen.

Die Qualität des Produkts scheint robust und langlebig zu sein. Wir sind vorerst zufrieden und sind gespannt, wie es sich weiter bewähren wird.

3/5
★★★☆☆ Falsche Größe erhalten
JA August 2023

Leider wurde mir eine falsche Größe geliefert, die ich nicht brauche. Trotzdem okay in Qualität und Preis, daher 3 Sterne. Leider erst später entdeckt.

2/5
★★☆☆☆ Kein Werkzeug, Stück Eisen
Darumdam Januar 2024

Leider muss ich eine negative Bewertung abgeben, da die Qualität enttäuschend ist. Ein chinesischer Schlüssel ist besser verarbeitet als dieser Made in Germany. Leider bleibt mir keine andere Wahl als negativ zu bewerten.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Ringschlüssel
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram