beyerdynamic Verio 200 schwarz Earbuds
- Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile und zuverlässige Verbindung mit kompatiblen Geräten.
- Bietet High Resolution Audio Wireless für eine außergewöhnliche Klangqualität mit hoher Detailtreue.
- Verfügt über eine Akkulaufzeit von 8 Stunden, erweiterbar auf bis zu 35 Stunden mit dem mitgelieferten Ladecase.
- Unterstützt fortschrittliche Bluetooth-Codecs wie aptX Adaptive für optimierte Audioübertragung und minimale Latenz.
- Mit IP54-Zertifizierung gegen Staub und Spritzwasser geschützt, ideal für den Einsatz bei verschiedenen Aktivitäten.
- Liefert einen breiten Frequenzbereich von 20-20.000 Hz für eine präzise Wiedergabe von Tiefen bis Höhen.
-
Günstigster Preis
BEYERDYNAMIC 1000924, Beyerdynamic Verio 200 schwarz Bluetooth...
lagernd: 1
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Bluetooth Open-Ear-Kopfhörer Verio 200, schwarz (00226460)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
beyerdynamic VERIO 200 Open True Wireless Earphones (Schwarz)
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
beyerdynamic Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,10 € Versand kostenfrei Gesamt 148,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Warum der beyerdynamic Verio 200 schwarz Ihre beste Wahl ist
Der beyerdynamic Verio 200 schwarz bietet eine herausragende Klangqualität, die Musikliebhaber und Audiophile gleichermaßen begeistert. Mit seiner präzisen Audio-Wiedergabe und dem komfortablen Design ist dieser Kopfhörer ideal für den täglichen Gebrauch. Die hochwertige Verarbeitung und die langlebigen Materialien sorgen dafür, dass Sie lange Freude an diesem Produkt haben.
Komfort und Design in Perfektion
Der beyerdynamic Verio 200 schwarz überzeugt nicht nur durch seine Klangqualität, sondern auch durch seinen hohen Tragekomfort. Die weichen Ohrpolster und das verstellbare Kopfband passen sich perfekt an Ihre Kopfform an und ermöglichen stundenlanges Hören ohne Druckstellen. Das elegante, schwarze Design macht diesen Kopfhörer zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass.
beyerdynamic Verio 200 schwarz Test
Solide Soundqualität, dennoch unbequem nach längerem Tragen. Überlegen im Klang im Vergleich zu Bose Ultra Open Ear Earbuds, aber Tragekomfort nicht gleichwertig. Schmerzen im oberen Ohrbereich nach einer Stunde.
Erleben Sie eine neue Dimension beim Genuss von Musik und Podcasts. Ideal für Outdoor-Enthusiasten. Der Klang ist angenehm und wird durch zusätzliche Features abgerundet. Eine klare Weiterempfehlung!.
Die Vario 200 Kopfhörer sind für mich die perfekte Balance zwischen Umgebungsbewusstsein und gutem Klang. Ich habe bereits die AirPods Pro und die Bose QuietComfort Ultra ausprobiert, aber nur die Vario 200 erfüllen meine Bedürfnisse. Als begeisterter Fahrer von EUC, Halfbike und E-Bike ist es mir wichtig, meine Umgebung wahrzunehmen, ohne auf Qualität zu verzichten. Die Bose Ultra Open Earbuds waren für mich eine Enttäuschung - zu leise und unpraktisch beim Telefonieren.
Mit den Vario 200 habe ich endlich die perfekte Lösung gefunden. Sie ermöglichen es mir, meine Umgebung zu hören und gleichzeitig ein großartiges Klangerlebnis zu genießen. LG, Drea.
Diese kabellosen Kopfhörer sind ideal für Sportler geeignet. Sie sitzen perfekt beim Laufen und bleiben sicher im Case. Im Vergleich zu anderen Marken fallen sie nicht heraus, selbst wenn das Case herunterfällt. Ideal für ein unbeschwertes Trainingserlebnis!.
Die Verios Open True Wireless Hörer haben mich als Musikfan absolut überzeugt. Anfangs war ich unsicher, da ich normalerweise In-Ears trage, aber die Passform und der Tragekomfort dieser Hörer sind einfach top. Sowohl für kleine als auch große Ohren passen sie perfekt und sitzen sicher ohne zu stören. Der Sound ist klar und räumlich, was das Musikhören zu einem Genuss macht.
Die Batterielaufzeit ist mehr als ausreichend und die außergewöhnliche Bauweise begeistert mich immer wieder. Manchmal vergesse ich sogar, dass ich sie trage, so bequem sind sie. Mein Fazit: Ein wirklich lohnenswerter Kauf für alle Musikliebhaber, die Wert auf Qualität und Komfort legen.
Die VERIO 200 Kopfhörer haben mich optisch und technisch überzeugt! Das schnelle Koppeln und bequeme Tragen sind top. Sie sitzen fest und bleiben auch nach Stunden angenehm. Dank der App lässt sich der Sound individuell anpassen, was tolle Ergebnisse liefert. Eine lohnende Investition! Bis hierhin alles richtig gemacht :-).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen