beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Black Limited Edition Bügelkopfhörer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Farbe: schwarz Passform: ohrumschließend (Over-Ear)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,00 €
Ø 125 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,00 €
Ø 125 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 125,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis beyerdynamic DT 770 PRO Black Edition (250 Ohm) (B-Ware) beyerdynamic beyerdynamic DT 770 PRO Black Edition (250 Ohm) (B-Ware) sofort lieferbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• beyerdynamic DT 770 PRO 250 Black Limited Edition Over-Ear-Studiokopfhörer. Amazon Marketplace beyerdynamic DT 770 PRO 250 Black Limited Edition Over-Ear-Studiokopfhörer. Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• beyerdynamic DT 770 PRO Over-Ear-Kopfhörer (250 Ohm, Geschlossener Otto beyerdynamic DT 770 PRO Over-Ear-Kopfhörer (250 Ohm, Geschlossener lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: beyerdynamic DT 770 PRO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
beyerdynamic DT 770 PRO Black Edition (250 Ohm) (B-Ware) ✓ Bester Preis beyerdynamic Angebotsinfo sofort lieferbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
beyerdynamic DT 770 PRO Over-Ear-Kopfhörer (250 Ohm, Geschlossener Otto beyerdynamic GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
beyerdynamic DT 770 PRO 250 Black Limited Edition Over-Ear-Studiokopfhörer. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Black Limited Edition Test

5/5
★★★★★ Die besten Gaming-Kopfhörer, die man kriegen kann!
KEKS Oktober 2025

Ich muss es gleich sagen: Die Beyerdynamic DT 770 PRO (80 Ohm) sind wahrscheinlich die besten Kopfhörer, die ich jemals besessen habe. Ich nutze sie nur zum Zocken, weil der Klang einfach unschlagbar ist. Sie sind seit Ewigkeiten der Standard in Studios, und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Review Beyerdynamic DT 770 pro VS DT 880 Edition VS Custom Studio VS Audiotechnica ATH-M50x
HonkyTonk Dezember 2016

Review Beyerdynamic DT 770 pro VS DT 880 Edition VS Custom Studio VS Audiotechnica ATH-M50x_____________________________________________________________________________________________________________________Table of. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sound in der Mittelklasse!
Martin Oktober 2015

Diese Rezension basiert auf dem, was man nach Recherche vom Beyerdynamik DT 770 Pro mit 250 Ohm erwarten kann. -> Warum hab ich mir diesen Kopfhörer ausgesucht?Ich war auf der Suche nach einer Lösung für ein Qualtitativ gutes Headset. Es hat sich auf meiner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
6,3mm Adapter
ohrumschließend (Over-Ear)
Beyerdynamic DT
Home-HiFi, Studio
2002
Eigenschaften
Kabel
Audio
100 mW
96 dB/mW
250 Ohm
0,2 %
5 - 35.000 Hz
Konnektivität
einseitig
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
Maße & Gewicht
270 g
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram