Beurer HK 35 orange Heizkissen

★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 x 30 cm Ausstattung: Kabelfernbedienung - beleuchtete Funktionsanzeige - elektronische Temperaturregelung Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,94 €
Ø 46 €
45,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,94 €
Ø 46 €
45,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,41 €
ab 45,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beurer HK 35 Heizkissen, kuscheliges Wärmekissen mit 3 Temperaturstufen, Amazon Marketplace Beurer HK 35 Heizkissen, kuscheliges Wärmekissen mit 3 Temperaturstufen, 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 06932437, Param Beurer Hk35 Heizkissen 1 ST Onfy.de PZN-DE 06932437, Param Beurer Hk35 Heizkissen 1 ST 1-3 Werktage 61,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 06932437, Param 260.01, Param BEURER HK35 Heizkissen 1 St ventalis PZN-DE 06932437, Param 260.01, Param BEURER HK35 Heizkissen 1 St 1-3 Werktage 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
• Beurer HK35 Heizkissen 1 St DocMorris Beurer HK35 Heizkissen 1 St sofort lieferbar 84,41 € Versand kostenfrei Gesamt 84,41 € → zum Angebot
Varianten: Beurer HK 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.94 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Beurer HK 35 Heizkissen, kuscheliges Wärmekissen mit 3 Temperaturstufen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06932437, Param Beurer Hk35 Heizkissen 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
PZN-DE 06932437, Param 260.01, Param BEURER HK35 Heizkissen 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
Beurer HK35 Heizkissen 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 84,41 € Versand kostenfrei Gesamt 84,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Beurer HK 35 orange Test

5/5
★★★★★ Ein gutes Heizkissen
Topa Januar 2021

Mit diesem Heizkissen als Fußwärmer schlafe ich endlich problemlos ein. Die automatische Abschaltfunktion nach 1 1/2 Stunden sorgt für sicheren Gebrauch ohne Überhitzung. Ein zuverlässiges Produkt - mein erstes Heizkissen von Beurer hält bereits seit 2010. Genießen Sie warme und gemütliche Nächte dank dieses Heizkissens!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Pisamai B Januar 2021

Beurer Heizkissen ist einfach super! Seit Jahren benutze ich es und die Qualität ist top. Ich verschenke es gerne weiter, weil ich meine immer noch wie neu aussieht, obwohl ich es seit über 10 Jahren habe. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gutes Heizkissen
Sina Oktober 2020

Ich nutze das Heizkissen oft bei verschiedenen Beschwerden wie Nackenverspannungen, Bauchschmerzen oder kalten Füßen. Die drei einstellbaren Stufen sind praktisch, auch wenn die höchste Hitze direkt auf der Haut etwas zu intensiv sein kann. Die Farbe und das Muster des Bezugs sind nicht ganz mein Geschmack, aber die Funktionen, vor allem das automatische Abschalten, haben bisher gut funktioniert. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Heizkissen.

5/5
★★★★★ Wunderbar warm und funktionell
Wisegirl Februar 2020

Dieses Heizkissen ist ein echter Alleskönner! Mit drei verschiedenen Wärmestufen bietet es die perfekte Temperatur für jeden Bedarf - ideal bei Rückenschmerzen oder einfach zum Aufwärmen. Die Abschalt-Automatik sorgt für zusätzliche Sicherheit, sodass man beruhigt auf dem kuscheligen Kissen einschlafen kann. Endlich ein Ersatz für meine alte Wärmflasche!.

5/5
★★★★★ Gutes Heizkissen
Gina Dezember 2018

Dieses Heizkissen mit drei verschiedenen Wärmestufen ist für mich einfach perfekt. Es schaltet sich nach einiger Zeit automatisch ab und der abnehmbare Bezug macht es einfach zu reinigen. Ich finde die Wärme sehr angenehm und nutze es gerne unter dem Rücken oder auf dem Bauch. Das Heizkissen ist auch leicht zu transportieren, sodass ich es überallhin mitnehmen kann. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Angenehm warm, schaltet zuverlässig aus
UlliK. Dezember 2018

Dieses Wärmekissen ist ideal in der Größe und wird schnell warm. Perfekt zum Aufwärmen vor dem Zubettgehen. Es könnte etwas heißer sein, aber die sanfte Wärme ist ideal zum Einschlafen. Ein nützlicher Kauf für gemütliche Abende.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Abmessungen
40 x 30 cm
Allgemeine Daten
Kabelfernbedienung, beleuchtete Funktionsanzeige, elektronische Temperaturregelung
orange
Schnellheizung
Bedienungsanleitung
Heizkissen
Energieversorgung
230 V
Netzbetrieb
Heizleistung
3
100 Watt
Sicherheit
Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz
Weitere Daten
Baumwolle
Öko-Tex 100
50 Hz
maschinenwaschbar
Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram