Beurer CompactPower MG 89 Limited Edition Massagegeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Vielseitige Ganzkörper-Anwendung von Nacken über Rücken bis zu Armen, Beinen und Füßen möglich.
• Drei austauschbare Massage-Aufsätze ermöglichen gezielte Behandlung verschiedener Muskelgruppen und Körperbereiche.
• Außergewöhnlich lange Akkulaufzeit von 240 Minuten garantiert mehrere Anwendungen ohne Unterbrechung durch Aufladen.
• Flüsterleises Betriebsgeräusch von 46 dB sorgt für angenehme, entspannende Massage ohne störende Lautstärke.
• Ergonomisches Design mit Kabel-Fernbedienung bietet komfortable Handhabung und einfache Programmwahl während der Massage.
• Drei vorprogrammierte Anwendungsmodi und kompakte Bauweise machen das Gerät zum idealen Begleiter für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,00 €
Ø 37 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,00 €
Ø 37 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,88 €
ab 37,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MG 89 CompactPower Limited Edition Massagegerät expert MG 89 CompactPower Limited Edition Massagegerät Lieferzeit 1 - 3 Werktage 37,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Beurer MG 89 Limited Edition 105.41 (schwarz) Berlet Beurer MG 89 Limited Edition 105.41 (schwarz) Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 41,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
• BEURER 10541, Beurer MG 89 CompactPower LimitedEdition Massage Gun electronic4you.de BEURER 10541, Beurer MG 89 CompactPower LimitedEdition Massage Gun lagernd: 5+ 43,73 € + 8,99 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
• BEURER Massagepistole MG 89 CompactPower Limited Edition 2025 in kompaktem... Otto BEURER Massagepistole MG 89 CompactPower Limited Edition 2025 in kompaktem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
MG 89 CompactPower Limited Edition Massagegerät ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 37,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Beurer MG 89 Limited Edition 105.41 (schwarz) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 41,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
BEURER 10541, Beurer MG 89 CompactPower LimitedEdition Massage Gun electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 43,73 € + 8,99 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Beurer 105.41, Beurer MG89 CompactPower Limited Edition (5 Stufen, 240 min) (105.41) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Beurer MG 89 Limited Edition 105.41 (schwarz) Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 47,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,82 € → zum Angebot
Beurer 10541, Beurer MG 89 CompactPower LE 2025 Massagegerät Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
MG 89 CompactPower Limited Edition Massagegerät Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
BEURER Massagepistole MG 89 CompactPower Limited Edition 2025 in kompaktem Design, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,92 € → zum Angebot
BEURER Massagepistole "MG 89 CompactPower Limited Edition 2025 in kompaktem Design" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
BEURER Massagepistole "MG 89 CompactPower Limited Edition 2025 in kompaktem Design" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,92 € → zum Angebot
Beurer 105.41, Beurer MG 89 Limited Edition 105.41 (schwarz) Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 1-3 Werktage, Paketversand... 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
BEURER 10541, Beurer MG 89 CompactPower LE 2025 Massagegerät Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Beurer CompactPower MG 89 Limited Edition

Beurer CompactPower MG 89 Limited Edition für professionelle Tiefenentspannung

Verspannte Muskeln nach intensivem Training oder einem langen Arbeitstag kennt jeder. Diese kompakte Massagepistole bietet Ihnen professionelle Tiefenmassage für den gesamten Körper – von der Nackenmuskulatur bis zu den Waden. Mit drei speziell entwickelten Massageköpfen erreichen Sie gezielt unterschiedliche Muskelgruppen und lösen selbst hartnäckige Verspannungen effektiv. Das ergonomische Design ermöglicht eine mühelose Handhabung, während die kabellose Anwendung absolute Bewegungsfreiheit garantiert.

Ausdauernde Akkuleistung für langanhaltende Entspannung

Mit einer beeindruckenden Betriebszeit von 240 Minuten meistert das Gerät selbst ausgedehnte Massage-Sessions ohne Unterbrechung. Diese außergewöhnliche Akkulaufzeit bedeutet für Sie: Wochenlange Nutzung ohne ständiges Aufladen. Ob nach dem Sport, während der Mittagspause oder abends vor dem Fernseher – die Massagepistole steht jederzeit einsatzbereit zur Verfügung. Die praktische Kabel-Fernbedienung erlaubt Ihnen zudem präzise Steuerung aller Funktionen, ohne die Massage unterbrechen zu müssen. Drei vorprogrammierte Anwendungen ermöglichen den sofortigen Start für Schultern, Rücken oder Beine.

Beurer CompactPower MG 89 Limited Edition Test

5/5
★★★★★ Top
von Ebru K. Januar 2026

allein die erste Stufe reicht schon völlig aus sehr stark und super angenehm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Beurer Massagegeräte

Allgemeine Daten
Arme, Bauch, Beine, Füße, Hände, Nacken, Rücken, Schulter, ganzer Körper
3 Stk.
Akku
46 dB
240 Min.
ergonomisch
schwarz
5 Watt
Kabel-Fernbedienung
3
Massagepistole
unterwegs
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram