Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial (755804) Lernspiel

Lieferumfang: Tafel Produkttyp: Lernspiel Lerninhalte: Mathematikverständnis - erstes Rechnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
ab 85,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial Betzold Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Betzold - Tafelmaterial Zahlenraum 100 - Hunderterfeld Mathematik Grundschule Amazon Marketplace Betzold - Tafelmaterial Zahlenraum 100 - Hunderterfeld Mathematik Grundschule Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Betzold Lernspielzeug Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial Otto Betzold Lernspielzeug Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial ✓ Bester Preis Betzold Angebotsinfo 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Betzold Lernspielzeug Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial Otto Betzold (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Betzold - Tafelmaterial Zahlenraum 100 - Hunderterfeld Mathematik Grundschule Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial (755804) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Betzold Zahlenraum bis 100, magnetisches Tafelmaterial (755804)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tafel
Lernspiel
Produktmerkmale
Mathematikverständnis, erstes Rechnen
Magnete

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram