Dreipunkt Verlag Bausatz Bruchrechenscheibe (4251241150498) Lernspiel

Lieferumfang: Spielanleitung Produkttyp: Lernspiel Altersempfehlung ab: 4 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bausatz Bruchrechenscheibe buecher Bausatz Bruchrechenscheibe Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Bausatz Bruchrechenscheibe / Dreipunkt Verlag / Bei Hugendubel Hugendubel Bausatz Bruchrechenscheibe / Dreipunkt Verlag / Bei Hugendubel Sofort Lieferbar 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Bausatz Bruchrechenscheibe thalia Bausatz Bruchrechenscheibe Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bausatz Bruchrechenscheibe ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Bausatz Bruchrechenscheibe / Dreipunkt Verlag / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Bausatz Bruchrechenscheibe thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:35 Uhr.

Dreipunkt Verlag Bausatz Bruchrechenscheibe (4251241150498) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreipunkt Verlag Bausatz Bruchrechenscheibe (4251241150498)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spielanleitung
Lernspiel
Eignung
4 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram