Biotin beta 10mg Tabletten (20 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arzneimittelgruppe: Biotin-Tabletten Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 20 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,99 €
Ø 6 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,99 €
Ø 6 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,48 €
ab 5,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotin Beta 10 mg Tabletten 20 St Tabletten Aliva Apotheke Biotin Beta 10 mg Tabletten 20 St Tabletten sofort 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Biotin beta 10 mg healthii Biotin beta 10 mg 2-4 Werktage 5,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• BIOTIN BETA 10 mg Tabletten 20 St ayvita BIOTIN BETA 10 mg Tabletten 20 St ca. 2 - 4 Werktage 6,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• BIOTIN beta 10 mg Tabletten - Biotin 10 mg hochdosiert (Vitamin B7), 20 St. Amazon Marketplace BIOTIN beta 10 mg Tabletten - Biotin 10 mg hochdosiert (Vitamin B7), 20 St. Auf Lager 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Varianten: Biotin beta 10mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Biotin beta 10 mg ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,99 € 0,30 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Biotin Beta 10 mg Tabletten 20 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,99 € 0,30 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
BIOTIN BETA 10 mg Tabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 6,14 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Biotin beta 10 mg 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,40 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Biotin Beta 10 mg 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,72 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
BIOTIN beta 10 mg Tabletten - Biotin 10 mg hochdosiert (Vitamin B7), 20 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
BIOTIN BETA 10 mg Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,85 € 0,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Biotin Beta 10 mg Tabletten 20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,89 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Betapharm Arzneimittel GmbH Biotin Beta 10 mg Tabletten 20 St 17386943_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Biotin beta 10 mg 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Biotin Beta 10 Mg Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,44 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Biotin Beta 10 Mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,47 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biotin beta 10mg Tabletten (20 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Verspricht viel, kann nichts.
Mira Mai 2025

Nach Empfehlung meiner Friseurin probierte ich Biotin Beta wegen meiner dünnen Haare. Nach 24 Tagen Einnahme habe ich keinerlei Verbesserung bemerkt: Der tägliche Haarausfall blieb gleich, meine Haare sind weder dichter noch kräftiger. Für mich ist die Wirkung ausgeblieben, daher kaufe ich das Produkt nicht erneut. Meine ehrliche Erfahrung nach fast einem Monat: kein sichtbarer Effekt gegen Haarausfall.

Allgemeine Daten
Biotin-Tabletten
Allgemeine Informationen
Tabletten
20 Stück
Anwendung
ab 6 Jahre geeignet
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Kinder
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7)
Pflichtangaben
Biotinmangel, Haare und Nägel, Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram