Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Pool-Luftmatratze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 188 x 98 cm große Schwimmfläche bietet großzügigen Platz zum Entspannen und Sonnen auf dem Wasser.
• Durch die integrierte Rückenlehne wird eine bequeme, aufrechte Sitzposition ermöglicht, ideal für Lesen oder Beobachten.
• Der praktische Getränkehalter sorgt dafür, dass erfrischende Getränke stets griffbereit sind und nicht ins Wasser fallen.
• Gefertigt aus hochwertigem PVC, garantiert die Matte Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Chlor und Sonneneinstrahlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Hängematte Poolmatte Flex Fold™ Luftmatratze 188 x 98 x 38 cm Norma24 Bestway Hängematte Poolmatte Flex Fold™ Luftmatratze 188 x 98 x 38 cm 15-20 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Amazon Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Bestway Luftmatratze Pop-Up, (Packung, 1-St., 188 x 98 x 38 cm), Aufbau in... Otto Bestway Luftmatratze Pop-Up, (Packung, 1-St., 188 x 98 x 38 cm), Aufbau in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Pop-Up Wasserhängematte 188 x 98 x 38 cm Bestwaystore Pop-Up Wasserhängematte 188 x 98 x 38 cm Auf Lager 54,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Hängematte Poolmatte Flex Fold™ Luftmatratze 188 x 98 x 38 cm ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bestway Luftmatratze Pop-Up, (Packung, 1-St., 188 x 98 x 38 cm), Aufbau in wenigen Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Pop-Up Wasserhängematte 188 x 98 x 38 cm Bestwaystore Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Testbericht Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm

Bestway Poolmatte Flex "n Fold 188 x 98 x 38 cm für entspannte Wassererlebnisse

Entdecken Sie den Inbegriff sommerlicher Entspannung mit dieser hochwertigen Poolmatte. Konzipiert für maximalen Komfort, ermöglicht sie Ihnen, die Sonne in vollen Zügen zu genießen, während Sie sanft auf der Wasseroberfläche treiben. Die großzügigen Abmessungen bieten ausreichend Platz zum Ausstrecken und Relaxen, sodass Sie Ihre Freizeit im Pool optimal nutzen können. Erleben Sie unbeschwerte Stunden auf dieser robusten und zugleich bequemen Luftmatratze.

Flexibles Design für mühelose Handhabung

Das durchdachte Flex "n Fold-Design dieser Poolmatte setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Dank der innovativen Faltmechanik lässt sich die Luftmatratze spielend leicht zusammenlegen und verstauen. Dies macht sie zum idealen Begleiter für Poolpartys, Strandausflüge oder den Einsatz im heimischen Garten. Die kompakte Größe im gefalteten Zustand erleichtert nicht nur den Transport, sondern ermöglicht auch eine platzsparende Aufbewahrung während der Nebensaison.

Bestway Poolmatte Flex 'n Fold 188 x 98 x 38 cm Test

5/5
★★★★★ Luxus
Schnappy November 2024

Perfekt für kräftigere Personen! 👍🏻 Die großzügigen Abmessungen bieten ausreichend Komfort. Der Bezug ist angenehm und bleibt nicht am Körper haften. So viel Bequemlichkeit habe ich auf keiner anderen Matte erlebt! 👌.

Allgemeine Daten
blau
Pool-Luftmatratze
Ausstattung
mit Getränkehalter, mit Rückenlehne
Eigenschaften
Kunststoff, PVC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram