Bestway Donut Schwimmring 91cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen des Schwimmrings betragen 77 cm in der Breite und Länge sowie 19 cm in der Höhe, was eine komfortable Größe für Kinder darstellt.
• Das Produkt ist in einem ansprechenden Blauton gehalten, der im Wasser besonders gut zur Geltung kommt.
• Hergestellt aus hochwertigem PVC, bietet der Schwimmring Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber den üblichen Beanspruchungen beim Spielen im Wasser.
• Speziell für die Zielgruppe Kinder entwickelt, garantiert dieses Produkt Spaß und Sicherheit beim Schwimmen und Planschen.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
7,99 €
Ø 6 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
7,99 €
Ø 6 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm Amazon Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm OBI Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm 4 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Bestway Schwimmring Schwimmring Donut Ø 77 x 19 cm Otto Bestway Schwimmring Schwimmring Donut Ø 77 x 19 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bestway Schwimmring Sweet Donut Ø 91 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Sweet Donut Schwimmring 91 Cm - Bestway ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Bestway Schwimmring Schwimmring Donut Ø 77 x 19 cm Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht Bestway Donut Schwimmring 91cm

Der perfekte Begleiter für Wasserspaß: Bestway Donut Schwimmring 91cm

Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die Zeit im Wasser für Ihre Kinder noch unterhaltsamer zu gestalten, ist der Bestway Donut Schwimmring 91cm genau das Richtige. Dieses Produkt vereint Sicherheit mit Spaß und ist ideal für sommerliche Tage im Pool, am See oder im Meer. Sein ansprechendes Design und die robuste Konstruktion machen ihn zu einem Must-have für jede Familie.

Bestway Donut Schwimmring 91cm Test

5/5
★★★★★ Alles super
Miriam August 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Schwimmring
Kinder
Eigenschaften
PVC
Maße & Gewicht
77 cm
19 cm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram