Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel) Luftbett

• Die Matratze ist mit einer elektrischen Pumpe ausgestattet, die ein schnelles Auf- und Abpumpen innerhalb von 3-5 Minuten ermöglicht.
• Ein zusätzliches manuelles Luftventil bietet Flexibilität in Situationen, in denen keine Stromquelle verfügbar ist.
• Die Oberfläche ist weich und angenehm dank der sanften, weichen Beflockung, was den Bedarf eines zusätzlichen Bettlakens eliminiert.
• Das Material ist durchschlagfest und verfügt über eine Zugband-Struktur für eine starke Wirbelsäulenunterstützung und ein Luftträgersystem, was die Matratze besonders langlebig macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,80 €
Ø 79 €
74,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,80 €
Ø 79 €
74,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,80 €
ab 79,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Luftbett, Aufblasbare Matratze Luftbett eingebauter elektrischer Pumpe Otto KESSER Luftbett, Aufblasbare Matratze Luftbett eingebauter elektrischer Pumpe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe... netto-online KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe... 5 Werktage 79,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,75 € → zum Angebot
• KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe... Marktkauf.de KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe... 3 Werktage 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.8 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Luftbett, Aufblasbare Matratze Luftbett eingebauter elektrischer Pumpe ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe integrierte netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 79,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,75 € → zum Angebot
KESSER® Aufblasbare Matratze Luftbett mit eingebauter elektrischer Pumpe integrierte Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

Testbericht Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel)

Warum die Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel) Ihr Schlaf-Erlebnis verbessert

Die Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel) bietet nicht nur ausreichend Platz für zwei Personen, sondern garantiert auch dank ihrer dreistufigen Luftbettstruktur erholsame Nächte, egal ob beim Camping, für spontanen Besuch oder das nächste Festival. Die angenehme Höhe von 51cm ermöglicht es Ihnen, den perfekten Luftdruck zu finden und schützt gleichzeitig vor Bodenkälte sowie kleinen Tieren und Insekten beim Camping.

Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Aufblasbare Matratze mit eingebauter elektrischer Pumpe (Doppel)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftbett
Aufbewahrungsbeutel, Bedienungsanleitung, Elektropumpe, Reparaturset
Eigenschaften
wasserabweisend
PVC
Doppel
Maße & Gewicht
152,5 cm
51 cm
203 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram