Bessey UK (800/80) Schraubzwinge
-
Günstigster Preis
Bessey Universalzwinge Uniklamp 800 x 80 mm - UK80
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
24,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 31,88 €
→ zum Angebot
-
BESSEY Leichte Korpsuzwinge UniKlamp UK80, Spannweite 800 mm Ausladung 80 mm,
Auf Lager
27,02 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,01 €
→ zum Angebot
-
Bessey Schraubzwinge Korpuszwinge UniKlamp UK 80 UK80 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bessey UK (800/80) Test
Korpuszwingen: preiswerte, zuverlässige Helfer für Verleimungen in der Holzwerkstatt. Gute Presskraft, oft im Einsatz, hinterlassen keine Abdrücke — das Verleimen gelingt schnell und sauber.
Praktische, leicht bedienbare Schraubzwinge, holzschonend – Schutzauflagen sind nicht nötig. Vielseitig einsetzbar: einfach den beweglichen Teil umdrehen, und die Zwinge lässt sich auch zum Spreizen verwenden. Robuste Verarbeitung und schonende Klemmskraft für präzises Arbeiten.
Die Zwinge erfüllt ihren Zweck und entspricht meinen Erwartungen. Allerdings darf man nicht erwarten, dass sie perfekt zu anderen Klemmen passt. Ich musste ein paar Anpassungen vornehmen, damit sie funktioniert. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.
Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht umsetzbar. Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an, damit ich die Bewertung auf Deutsch umformulieren und für SEO optimieren kann.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen