Bessey GRA60-12 (600/120) Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 120 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,74 €
ab 102,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESSEY GRA60-12 Greifarmzwinge, Silber, Schwarz, Spannweite 600 mm Amazon BESSEY GRA60-12 Greifarmzwinge, Silber, Schwarz, Spannweite 600 mm Auf Lager 102,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
• Bessey Greifarmzwinge 600 x 120 mm - GRA60-12 banemo Bessey Greifarmzwinge 600 x 120 mm - GRA60-12 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 103,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,87 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge, Greifarmzwinge 600 x 120 mm Otto Bessey Zwinge, Greifarmzwinge 600 x 120 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
BESSEY GRA60-12 Greifarmzwinge, Silber, Schwarz, Spannweite 600 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Bessey Greifarmzwinge 600 x 120 mm - GRA60-12 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 103,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,87 € → zum Angebot
Bessey Greifarmzwinge GRA 600/120 | GRA60-12 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,88 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge GRA60-12, 600mm Spannweite, aus Stahl, Spannkraft 7500N bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 109,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 114,13 € → zum Angebot
Bessey Greifarmzwinge GRA 600/120 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Bessey Zwinge, Greifarmzwinge 600 x 120 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,88 € → zum Angebot
Bessey GRA60-12, Bessey Greifarmzwinge GRA 600/120 GRA (600 mm) (GRA60-12) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 121,47 € Versand kostenfrei Gesamt 121,47 € → zum Angebot
BESSEY Greifarmzwinge 600x120mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,06 € Versand kostenfrei Gesamt 123,06 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Vergütungsstahl 600 / 120 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 127,89 € Versand kostenfrei Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Bessey Greifarmzwinge 600x120 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 134,38 € → zum Angebot
Bessey Greifarmzwinge GRA - GRA60-12 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
BESSEY GRA60-12, Bessey GRA60-12 Greifarmzwinge Spann-Weite (max.):600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey GRA60-12 (600/120) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey GRA60-12 (600/120)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
120 mm
750 kg
3.060 g
Werkzeugstahl
28 mm
11 mm
Bessey GRA
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram