Festool MFT-HZ 80 (577132) Hebelzwinge

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Werkzeug: Kunststoff Produkttyp: Hebelzwinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,92 €
ab 35,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 Amazon Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 577132, FESTOOL (15657) Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 577132, FESTOOL (15657) Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Zwinge Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 Otto FESTOOL Zwinge Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577132, FESTOOL (15657) Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 - 577132 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Festool Werktischspanner 577132, MFT-HZ 80, Spannelement, mit Hebel bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,04 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 577132 spannen fixieren klemmen mobile Werkstatt kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 40,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
FESTOOL 577132, Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 577132 spannen fixieren klemmen mobile Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 40,13 € + 5,30 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
Festool 577132, Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 577132 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 41,04 € + 5,50 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
FESTOOL Hebelzwinge für MFT-HZ 80 f. MFT/3 und MW 1000 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 42,82 € + 5,40 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 – Spannzwinge für MFT/3 & MW 1000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,31 € → zum Angebot
Festool Hebelzwinge MFT-HZ 80 Ausführung: Hebelzwinge MFT-HZ 80 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Festool MFT-HZ 80, Schelle, Schwarz, 1 Stück(e), 4 cm, 15,5 cm, 13 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,74 € + 5,40 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Festool 577132, Festool 577132 Hebelzwinge Produktabmessung, Länge: 130mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 45,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool MFT-HZ 80 (577132) Test

2/5
★★☆☆☆ Passt nicht in meinen 20mm Lochrastertisch
Michael L Dezember 2022

Das Festool ist hochwertig verarbeitet und liegt gut in der Hand. Leider passt es nicht zu meiner CNC-gefrästen Lochplatte von woodaboo. Trotz 20 mm Klemme und 20 mm Lochdurchmesser lässt sich die Zwinge nicht ohne Gewalt anbringen. Daher geht sie leider zurück. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Beautifully made but ...absolutely useless
jarkacy Februar 2022

Ich habe diese Klemmen gekauft, weil ich einen handgefertigten MFT-Tisch habe. Sie sind sehr gut verarbeitet, man kann sie als High-End-Klemmen bezeichnen. Leider sind sie bei modernen MFT-Platten, die dünn sind, völlig nutzlos.

Sie halten das Material sehr schwach, die einhändige Klemme ist unvergleichlich stärker (Piher Micro Quick). Vielleicht funktioniert es besser bei Tischplatten über 50 mm Dicke, aber bei den üblichen 18-36 mm sind sie nur eine nette Dekoration für den Tisch.

5/5
★★★★★ Bewertung
Andreas S Juni 2024

Alles Top Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool halt
Michael Juni 2024

Festool ist halt pure Qualität!! Nicht günstig, aber das Beste ever ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kunststoff
Hebelzwinge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram