Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN 600/120 Schraubzwinge

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Bemerkung: Schienenprofildicke: 11 mm / Spannkraft bis zu 6. 500 N
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,11 €
Ø 34 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,11 €
Ø 34 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,12 €
ab 34,11 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN 600/120 TKPN60BE Amazon Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN 600/120 TKPN60BE Auf Lager 34,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge TKPN 600 x 120 mm - TKPN60BE banemo Bessey Schraubzwinge TKPN 600 x 120 mm - TKPN60BE Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 600/120 Otto Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 600/120 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.11 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN 600/120 TKPN60BE ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge TKPN 600 x 120 mm - TKPN60BE banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 600/120 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
BESSEY Schraubzwinge TKPN 600x120 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge 600mm Ausladung 120mm TKPN60-BE Schraubknecht Temperguss kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 38,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
BESSEY Tool TKPN60BE 600/120, BESSEY Tool Bessey Schraubzwinge 600mm Ausladung 120mm Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 38,30 € + 5,33 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Bessey TKPN60BE, Bessey Schraubzwinge TKPN 600x120mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 39,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
BESSEY TKPN60BE, Bessey TKPN60BE Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bessey TKPN60BE, Bessey Temperguss-Schraubknecht 600 x 120 mm - TKPN60BE Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Bessey Zwinge Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 600/120 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN mit bewährtem Holzgriff - TKPN60BE tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 46,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,02 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubknecht TKPN60BE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 48,41 € 48,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN 600/120 Test

5/5
★★★★★ sehr guter shop - etwas lange Lieferzeit
Siegel,Herybert Dezember 2018

sehr gute Qualität, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bessey was sonst?
Dieter A März 2016

gewohnte Bessey Qualität, mächtige Schiene mit 11x35mm. Verarbeitung sehr gut. Die Griffe sind nur aus Holz erfüllen aber ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Ware bekommen. Billiger Nachbau
Patrick A November 2019

billigen Nachbau erhalten bzw aufgeklebtes Etikett der Marke auf Billig NachbauDer Verkäufer nicht empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
Schienenprofildicke: 11 mm / Spannkraft bis zu 6. 500 N
2.970 g
Werkzeugstahl
35 mm
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram