Bessey TKPN 1250/120 Schraubzwinge

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Bemerkung: Spannkraft bis zu 6. 500 N
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,49 €
ab 48,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120 toolineo Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120 2 bis 3 Werktage 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• BESSEY Tool TKPN125BE, BESSEY Tool Bessey Schraubzwinge 1250mm Ausladung 120mm Kirchner BESSEY Tool TKPN125BE, BESSEY Tool Bessey Schraubzwinge 1250mm Ausladung 120mm sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 53,02 € + 14,20 € Versand Gesamt 67,22 € → zum Angebot
• BESSEY TKPN125BE Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120mm, Mehrfarbig Amazon BESSEY TKPN125BE Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120mm, Mehrfarbig Auf Lager 54,47 € Versand kostenfrei Gesamt 54,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge 1250mm Ausladung 120mm TKPN125-BE Schraubknecht Temperguss kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 53,02 € + 15,00 € Versand Gesamt 68,02 € → zum Angebot
BESSEY Tool TKPN125BE, BESSEY Tool Bessey Schraubzwinge 1250mm Ausladung 120mm Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 53,02 € + 14,20 € Versand Gesamt 67,22 € → zum Angebot
BESSEY TKPN125BE Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120mm, Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,47 € Versand kostenfrei Gesamt 54,47 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubknecht TKPN125BE Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 59,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Bessey TKPN125BE, Bessey Temperguss-Schraubknecht 1.250 x 120 mm - TKPN125BE Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 60,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Bessey TKPN125BE, BESSEY Temperguss-Schraubknecht TKPN125BE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 61,02 € + 14,90 € Versand Gesamt 75,92 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubknecht TKPN125BE, Spannweite 1250 mm Ausladung 120 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN mit bewährtem Holzgriff - TKPN125BE tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 61,99 € + 24,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
BESSEY TKPN125BE, Bessey TKPN125BE Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):1250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 61,99 € + 25,17 € Versand Gesamt 87,16 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TKPN-BE 1250/120 | TKPN125BE Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,57 € + 5,35 € Versand Gesamt 71,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey TKPN 1250/120 Test

5/5
★★★★★ sehr guter shop - etwas lange Lieferzeit
Siegel,Herybert Dezember 2018

sehr gute Qualität, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bessey was sonst?
Dieter A März 2016

gewohnte Bessey Qualität, mächtige Schiene mit 11x35mm. Verarbeitung sehr gut. Die Griffe sind nur aus Holz erfüllen aber ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Ware bekommen. Billiger Nachbau
Patrick A November 2019

billigen Nachbau erhalten bzw aufgeklebtes Etikett der Marke auf Billig NachbauDer Verkäufer nicht empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
Spannkraft bis zu 6. 500 N
4.650 g
Werkzeugstahl
35 mm
11 mm
Bessey TKPN
1.250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram