Bessey TG25S10 (250/100) Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,16 €
ab 29,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 Bessey TG25S10 Spann-Weite (max.):250 mm Amazon Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 Bessey TG25S10 Spann-Weite (max.):250 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge TG25S10, 250mm Spannweite, aus Temperguss, Spannkraft 6000N bueromarkt-ag Bessey Schraubzwinge TG25S10, 250mm Spannweite, aus Temperguss, Spannkraft 6000N sofort lieferbar 29,32 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 1 Werktag 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 Bessey TG25S10 Spann-Weite (max.):250 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge TG25S10, 250mm Spannweite, aus Temperguss, Spannkraft 6000N bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,32 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Temperguss-schraubzwinge Tg 250/100 Bessey Tg25s10 Spann-weite (max.):250 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
BESSEY TG25S10, Bessey TG25S10 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Bessey TG25S10, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG25S10 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 32,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Bessey TG25S10, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 250 x 100 mm - TG25S10 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit bewährtem Holzgriff - TG25S10 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG25S10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,95 € 35,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
BESSEY TG25S10, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG25S10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 36,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 250/100 tecfox FNdigital Angebotsinfo 7 Werktage 43,16 € + 7,90 € Versand Gesamt 51,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Bessey TG25S10 (250/100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey TG25S10 (250/100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
100 mm
600 kg
0 mm / Gewicht: 1, 0 mm x 7, 145 kg, Schraubzwingen (TG) / Spannweite/Ausladung: 250/100 mm / Schiene: 27
1.150 g
Werkzeugstahl
27 mm
7 mm
Bessey TG
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram