Bessey TGRC 1000/175 Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 175 mm Bemerkung: Spannkraft bis zu 5. 500 N
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,16 €
Ø 52 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,16 €
Ø 52 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,65 €
ab 52,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Apriete TGRC 1000x175mm Amazon Bessey Apriete TGRC 1000x175mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 52,16 € + 2,95 € Versand Gesamt 55,11 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 1000/175 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 1000/175 1 Werktag 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• BESSEY TGRC100S17, Bessey TGRC100S17 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite... Conrad BESSEY TGRC100S17, Bessey TGRC100S17 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite... Lieferzeit 4 bis 6 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.16 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Apriete TGRC 1000x175mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 52,16 € + 2,95 € Versand Gesamt 55,11 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC100S17, Spannweite 1000 mm Ausladung 175 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 1000/175 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
BESSEY TGRC100S17, Bessey TGRC100S17 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):1000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Bessey TGRC100S17, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 1.000 x 175 mm - TGRC100S17 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 60,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,19 € → zum Angebot
Bessey TGRC100S17, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC100S17 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 60,31 € + 14,90 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC mit bewährtem Holzgriff - TGRC100S17 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 65,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC100S17 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,26 € 66,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
BESSEY TGRC100S17, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC100S17 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 67,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,47 € → zum Angebot
Temperguss-schraubzwinge Tgrc Mit Bewährtem Holzgriff ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC100S17 tecfox FNdigital Angebotsinfo 7 Werktage 77,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 85,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Bessey TGRC 1000/175 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey TGRC 1000/175? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
175 mm
Spannkraft bis zu 5. 500 N
4.000 g
Werkzeugstahl
32 mm
10 mm
Bessey TGRC
1.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram