Bessey LM50/10 Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,09 €
Ø 26 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,09 €
Ø 26 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
ab 26,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100, Farbe Amazon Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100, Farbe Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge LM50/10, 500mm Spannweite, Zinkdruckguss, Spannkraft 1500N bueromarkt-ag Bessey Schraubzwinge LM50/10, 500mm Spannweite, Zinkdruckguss, Spannkraft 1500N sofort lieferbar 26,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
• Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100 contorion Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100 2-3 Wochen 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.09 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100, Farbe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
BESSEY Druckguss-Schraubzwinge LM50/10, Spannweite 500 mm Ausladung 100 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge LM50/10, 500mm Spannweite, Zinkdruckguss, Spannkraft 1500N bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500/100 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 27,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
BESSEY LM50/10, Bessey LM50/10 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):500 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Bessey LM50/10, Bessey LM50/10 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):500mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM - LM50/10 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 31,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Bessey LM50/10, Bessey Druckguss-Schraubzwinge LM 500 x 100 mm - LM50/10 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 32,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
BESSEY Druckguss-Schraubzwinge LM50/10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,33 € 32,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,23 € → zum Angebot
BESSEY LM50/10, BESSEY Druckguss-Schraubzwinge LM50/10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 32,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
Bessey Druckguss-schraubzwinge Lm 500 X 100 Mm - Lm50/10 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Bessey LM50/10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey LM50/10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
100 mm
200 kg
1.240 g
Werkzeugstahl
25 mm
6 mm
Bessey LM
500 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram